Если вы для работы с электронной почтой на своих Android смартфонах и планшетах до сих пор используете стандартный клиент Gmail, то позвольте вам еще раз напомнить о существовании более продвинутого приложения, созданного также компанией Google.

 Два новых виджета Inbox позволят быстро создать сообщение или напоминание

Речь идет о приложении Inbox, которое его разработчики называют «умной почтой». На прошлой неделе была выпущена очередная версия этой программы, которая ранее была доступна только избранной группе пользователей по приглашениям, и которая с недавних пор стала доступна всем желающим.

 

Обновленная версия Inbox получила следующие функции и возможности:

 

• Два новых виджета Inbox: для создания сообщения или быстрого ввода напоминания

• Обновленный раздел "Поездки" – билеты и бронирования теперь группируются для каждого путешествия, а нужные данные видны прямо в списке сообщений

• Новая настройка удаления с помощью жеста листания

• Возможность настроить подпись

• Отмена отправки – теперь у нас есть несколько секунд, чтобы отменить отправку сообщения

• Напоминания из приложения Google Keep теперь появляются и в Inbox

• Исправлены ошибки, повышена производительность

 

Вот так выглядит процесс создания сообщения или быстрого ввода напоминания с помощью новых виджетов Inbox:

Достаточно удобно, не правда ли? Но лично мне больше всего понравилось то, что теперь в Inbox мне также стали видны напоминания из заметок, созданных мною в приложении Google Keep, а также то, что теперь у нас есть возможность отменить отправку сообщения в течение нескольких секунд после того, как была нажата соответствующая кнопка: эта опция придется по душе всем тем, кто активно общается с помощью электронной почты и иногда путает адресатов для своих сообщений.

 

Скачать Inbox для Android или обновить его на своем смартфоне вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.7.6 с очередными изменениями в интерфейсе (скачать APK) 

Google Чат обновился до версии v1.4. Возможность делиться местоположением, стикеры, быстрая прокрутка и пр. (Скачать APK) 

Программы для Android. Fleksy клавиатура + Emoji обновилась до версии v6.0 став при этом бесплатной и получив новые темы, новые эмодзи и пр. 

Новые возможности Android M. В System UI Tuner c помощью которого можно управлять значками в меню быстрых настроек теперь можно включать отображение заряда в процентах на значке батареи 

Популярное прошлых лет