Вчера вечером в магазине приложений Apple App Store появилась очередная версия программы Google Maps для работы с картами местности любой точки земного шара и навигации по ним на iPhone, iPad и iPod touch.

Карты Google для iOS обновились до версии 4.8.0. Что в ней нас ждет нового?

На этот раз карты Google для iOS обновились до версии 4.8.0, в которой кроме всего прочего были расширены возможности делиться данными о местоположении в различных социальных сетях.

 

А вот полный официальный список изменений и дополнений, которые вы обнаружите в Карты Google 4.8.0 для устройств Apple, выглядит следующим образом:

 

• Обновлены данные о маршрутах общественного транспорта в некоторых городах, кроме того прибытие транспорта в отдельных из них можно отслеживать в режиме реального времени (если доступно)

• Поддержка новых приложений, с помощью которых можно делиться данными о месте (таких как, например, Twitter, Facebook и Facebook Messenger)

• Новый вид галереи изображений, которая помогает составить представление о месте

• Исправлены ошибки

 

Как обычно, скачать на свой смартфон или планшет Карты Google для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

VLC 2.6.0 для iOS получил мини-плеер и поддержку Apple Watch 

 Игры для мобильных устройств. Осада от Gameloft уже доступна в Google Play Маркет и Amazon App Store бесплатно 

Лучшие программы для смартфонов и планшетов. Новая версия Pushbullet уже доступна пользователям мобильных и настольных устройств 

Карты Google обновились до версии 9.11. Отключение всех элементов управления на карте одним кликом на смартфонах и пр. (Скачать APK)