Вне всякого сомнения, одним из главных достоинств операционной системы Android являются её поистине безграничные возможности персонализации, или – смены внешнего вида путем установки на устройства, работающие под её управлением новых приложений-оболочек, чаще всего называемых лончерами.

Программы для Android. Новая версия Action Launcher появилась в Google Play Маркет

Одним из ярких представителей приложений подобного типа является лончер Action Launcher, новая версия (3.5) которого появилась в Google Play Маркет. Что нового нам стоит ожидать от этого релиза?

 

Единственным, но, несомненно, очень важным и серьезным изменением в этой версии Action Launcher является совершенно новая панель поиска Google, которой многой из нас пользуются достаточно редко, от случая к случаю, и которая в остальное время просто занимает достаточно много ценного места на главном экране наших смартфонов и планшетов.

 

Новая версия Action Launcher положит конец этому: теперь вы сможете добавить на панель поиска значки для запуска приложений и доступа к некоторым функциям, которыми вы часто пользуетесь. Здесь может быть размещено до трех ярлыков, и само собой, вы в любой момент можете редактировать их в меню настроек лончера.

 

 

Новая версия Action Launcher 3 уже доступна для скачивания с этой страницы Google Play Маркет, но стоит отметить, что все функции и возможности приложения будут доступны только лишь тем, кто купит полную версию приложения.

 


Похожие материалы:

GravityBox. Мегапопулярный модуль Xposed Framework получил поддержку Android 5.1 

Программы для Android. Wallrox Wallpapers – огромный набор обоев в разных стилях для вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Nova Launcher обновился до версии v4.0 получив полностью переработанный в стиле Material интерфейс 

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах