Вы относитесь к категории профессионалов, разрабатывающих все те новые вещи, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, использующих в своей работе приложения компании Autodesk?

Новые программы для Android. Autodesk Fusion 360 для 3D проектирования появилось в Play Маркет

А может быть, вы только учитесь трехмерному проектированию? И в том и в другом случае, вам пригодится информация о том, что в Google Play Маркет появилось новое приложение для 3D проектирования - Autodesk Fusion 360.

 

Благодаря этому, теперь те, кто ранее пользовался Autodesk Fusion 360 для 3D проектирования на своих персональных компьютерах, смогут делать это за пределами офиса или дома – на Android планшете.

 

С Autodesk Fusion 360 для Android, все ваши проекты вам будут доступны в любое время и в любом месте. Приложение поддерживает более сотни форматов файлов, включая DWG, SLFPRT, IPT, IAM, CATPART,IGES, STEP, STL.

 

Само приложение, которое предназначено для работы в связке с его облачным компаньоном, Autodesk Fusion 360 для ПК, вы можете установить на свой планшет совершенно бесплатно, но для того, чтобы работать с ним, вам нужно будет иметь учетную запись системы Fusion 360.

 

Напомню, что бесплатно пользоваться Fusion 360 в течение 30-дневного пробного периода могут все желающие, а для студентов и преподавателей существует программа, в рамках которой эта категория пользователей может получить бесплатную лицензию от Autodesk на 1-3 года.

 

Скачать Autodesk Fusion 360 для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Gello - новый веб-браузер от Cyanogen на подходе 

Программы для Android. Dropbox обновился до версии 3.0, получив дизайн в стиле Material (Скачать APK) 

Microsoft OneDrive v3.2 для Android получил возможность трансляции фото и видео на Chromecast прямо из облака 

Intel Remote Keyboard превратит ваш Android планшет или смартфон в беспроводную клавиатуру Windows мини-ПК, планшета или NUC