Компания Google продложает совершенствовать свои фирменные приложения для Android смартфонов, планшетов и прочих устройств, работающих под управлением этой операционной системы.

Скачать APK файл Диск Google v2.2.233 с возможностью одновременного скачивания нескольких файлов и некоторыми изменениями в интерфейсе

Сегодня была выпущена очередная версия Android клиента для работы с облачным хранилищем Диск Google, который на этот раз обновился до версии v2.2.233. Что же в ней нас ждет нового?

 

Приложение, которое за последние месяцы было значительно улучшено, получив поддержку Chromecast  и перетаскивания файлов, в версии v2.2.233 получило некоторые усовершенствования в интерфейсе и новую возможность одновременного скачивания нескольких файлов.

 

Теперь для того, чтобы скачать из облачного хранилища несколько файлов одновременно, вам нужнее выбрать нужные из них (длинное нажатие по первому и простое нажатие – по остальным) и во всплывающем меню появившемся внизу экрана нажать на соответствующую кнопку:

Скачать APK файл Диск Google v2.2.233 с возможностью одновременного скачивания нескольких файлов и некоторыми изменениями в интерфейсе

Как вы уже заметили, в этом меню появилась еще одна новая кнопка, с помощью которой мы можем поделиться выбранными файлами.

 

Новая версия Диск Google должна в течение ближайшего времени стать доступной на всех Android (версии 4.0 и выше) устройствах во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник , Total Commander , Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать APK файл Диск Google 2.2:

 

com.google.android.apps.docs-2.2.233.29.35-52332935-minAPI14.apk

Версия: 2.2.233.29.35 (52332935) Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 13.58 МБ (14,239,990 байт)

Контрольная сумма MD5: ee308894859b6154494b88632a75eb11

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Диск Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 2.2.

 


Похожие материалы:

В Facebook Messenger теперь можно работать без учетной записи Facebook 

узыку из Google Play Music можно будет слушать бесплатно, но с рекламой 

Microsoft Office для Android смартфонов доступен для скачивания в Play Маркет 

Программы для Android. Dropbox обновился до версии 3.0, получив дизайн в стиле Material (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет