Если вы принадлежите к огромной армии любителей украшать рабочий стол своего планшета или смартфона анимированными обоями, и при этом вам нравится менять их регулярно, то сегодняшняя новость предназначена именно для вас.

Программы для Android. Space Aura 3D – трехмерные живые обои в космическом стиле

На днях в Google Play Маркет появились новые бесплатные живые обои, созданные командой OXSIONSOFT: анимированные 3D обои Space Aura 3D. Как вы уже, наверняка, догадались, глядя на их наименование, в основу этих обоев положена тема космоса.

 

Установив Space Aura 3D на планшет или смартфон, вы превратите экран своего устройства в виртуальный иллюминатор космической станции, за которым разворачиваются неимоверно красивы и реалистичные виды Вселенной.

 

В этих живых обоях вам будет доступно 8 уникальных сцен, каждая из которых  содержит собственную планету и собственное окружение, состоящее из красочного вида на близлежащие туманности и галактики.

 

В настройках обоев имеется выбор двух анимированных камер. При выборе первой камеры, планета, вид на которую открывается с вашего устройства, находится в левом углу экрана. При этом видна только половина планеты. Если активирована вторая камера, то планета находится прямо по центру экрана и видна полностью.

 

Расположение и анимация планет идентична как для портретной ориентации, так и для ландшафтной. Поэтому Space Aura 3D будут одинаково хорошо смотреться, как на смартфонах, так и на планшетах.

 

Из дополнительных настроек обоев стоит отметить режим люминесценции. Это своеобразное свечение всех имеющихся за иллюминатором объектов. На выбор доступно 3 уровня свечения. Каждое последующее выбранное значение увеличивает силу подсветки. По умолчанию этот режим в приложении выключен.

 

Для тех кому хочется чего-то спокойного в плане цветового оформления, в новых обоях oxsionsoft предусмотрен черно-белый режим.  

 

А вот так эти обои будут смотреться на вашем устройстве вживую:

 

 

Перечень основных возможностей живых обоев Space Aura 3D:

 

● Реальное 3D!

● Поддерживают широкий спектр устройств (телефонов, планшетов)

● 8 реалистичных сцен (каждая сцена уникальна)

● 2 камеры

● Изменение скорость движения для всех объектов в сцене

● Люминесценция

● Режим ч\б

● Солнце

● Симуляция прокрутки экрана для телефонов Samsung и других

● Быстрый доступ к меню, по двойному тапу

● Великолепно проработанный дизайн

● Графика и текстуры высокого качества

 

Скачать живые обои Space Aura 3D вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android. HPSTR – это действительно круто! 

Программы для Android. Wallrox Wallpapers – огромный набор обоев в разных стилях для вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Kustom Live Wallpaper позволит создать собственные живые обои для рабочего стола вашего устройства 

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах