Вам приходится вести активную переписку по электронной почте с помощью своего Android планшета или смартфона? Тогда вам наверняка должно быть известно очень удобное приложение Inbox от Gmail, специально созданное для этого разработчиками сервиса Google, и вас наверняка порадует факт появления новой версии этой программы.

Inbox от Gmail обновился до версии 1.9 получив новые виджеты-ярлыки для рабочего стола «Написать» и «Напоминание» (скачать APK)

Inbox от Gmail обновился до версии 1.9, в которой вы на этот раз не найдете никаких визуальных или функциональных изменений, но которая, тем не менее, порадует нас кое-чем новым.

 

Обновив Inbox от Gmail на своем смартфоне или планшете до версии 1.9 вы заметите, что в панели виджетов появилось два новых элемента «Inbox - написать» и «Inbox - напоминание», которые вы можете разместить на рабочем столе вашего планшета, и которые как, вы уже наверняка догадались, предназначены для быстрого доступа к созданию новых писем или напоминаний.

 

Правда, стоит отметить, что по сути «Inbox - написать» и «Inbox - напоминание» не являются виджетами, которые могут отображать какую-либо информацию – это всего лишь ярлыки для доступа к отдельным функциям приложения.

 

Эти ярлыки были замечены в более ранней версии Inbox от Gmail, но только теперь они «всплыли наружу».

 

Скачать новую версию Inbox от Gmail для Android или обновить её на своем планшете или смартфоне, вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет, но если она вам по каким-либо причинам недоступна, то вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например,  ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

 Скачать APK файл Inbox от Gmail версии 1.9:

 

Скачать com.google.android.apps.inbox-1.9_(95551886)-5624403-minAPI16.apk

Размер:  23,7 МБ (24 931 908 байт)

Версия: 1.9 (95551886) (5624403) Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)

Контрольная сумма MD5: 9499c9f8019262550fcf8be458bcaeb1

 

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Inbox на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 1.9.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Камера Google v2.5 как в Android M Preview 

YouTube для Android обновилось до версии v10.21. Поддержка просмотра видео с 360-градусным обзором [скачать APK] 

Программы для Android. Популярный медиаплеер MX Player обновился. Поиск и загрузка субтитров онлайн, аппаратное ускорение в Android 5.1 и пр. 

Новая версия Periscope для iOS появилась в Apple App Store. Нас ждет 29 языков, включая русский и украинский интерфейс, а также некоторые новые возможности