Компания  Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение для Android планшетов и смартфонов - Карты Google.

Карты Google обновились до версии 9.10. Новый режим просмотра фотографий мест, управление шкалой масштаба и пр. (Скачать APK)

После того, как в нём появилась возможность отображения маршрутов общественного транспорта в реальном времени, разработчики решили добавить в Карты Google некоторые дополнительные возможности, выпустив очередную версию (v9.10) этого приложения. Что же в ней нас ждет нового?

 

Прежде всего, хотелось бы отметить новый режим просмотра фотографий текущего места, когда тапнув по фото, вы можете увидеть миниатюры других изображений этой местности, в виде набора плиток, которые вы можете прокручивать вверх или вниз для выбора.

 

Кроме этого, зайдя в меню настроек приложения, вы заметите появившуюся здесь новую опцию, позволяющую управлять отображением масштабной шкалы на карте. Теперь вы можете отображать её либо только при масштабировании карты, либо включить отображение линейки на постоянной основе.

Карты Google обновились до версии 9.10. Новый режим просмотра фотографий мест, управление шкалой масштаба и пр. (Скачать APK)

Слегка изменился в приложении и интерфейс окна «Ваши места», на котором появилась информация о загруженных вами фото с возможностью перехода на страницу управления ими.

Карты Google обновились до версии 9.10. Новый режим просмотра фотографий мест, управление шкалой масштаба и пр. (Скачать APK)

Покопавшись в приложении, можно обнаружить появившуюся в Картах Google v9.10 поддержку возможности заказа автомобилей на прокат, которая недавно появилась в фирменном сервисе Google.

 

Новая версия приложения уже должна быть опубликована в Play Маркет для скачивания на все Android устройства во всех регионах мира, но если она вам по каким либо причинам недоступна, вы можете скачать Карты Google 9.10 в виде APK файла и установить его на свой планшет или смартфон вручную, просто запустив его в любом менеджере файлов, таком как, например,  ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать APK файл Карты Google 9.10:

 

com.google.android.apps.maps-9.10.0-910010124-minAPI18.apk

Размер: 19.82 МБ (20,778,917 байт)

Версия: 9.10.0 (910010124) Android 4.3+ Android 4.3+ (Jelly Bean, API 18)

Контрольная сумма MD5: ad8255b78e5abce87ad63fbc5cd89e01

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, предыдущая версия приложения на вашем устройстве (если она была установлена ранее) будет заменена на новую - Карты Google v9.10.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Камера Google v2.5 как в Android M Preview 

YouTube для Android обновилось до версии v10.21. Поддержка просмотра видео с 360-градусным обзором [скачать APK] 

Скачать APK файл Клавиатуры Google v4.1. Синхронизация персональных словарей, ввод эмодзи с внешней клавиатуры и пр. 

Новая версия Periscope для iOS появилась в Apple App Store. Нас ждет 29 языков, включая русский и украинский интерфейс, а также некоторые новые возможности