Компания Twitter выпустила очередную версию приложения Periscope для iOS, предназначенного для работы с их новым фирменным сервисом видеотрансляций.

Новая версия Periscope для iOS появилась в Apple App Store. Нас ждет 29 языков, включая русский и украинский интерфейс, а также некоторые новые возможности

На этот раз Periscope для iPhone, iPad и iPod touch обновился до версии 1.1, в которой нас ждут следующие изменения и улучшения:

 

Первое, что стоит отметить, это появление в приложении новой функции «Весь мир», благодаря которой всем пользователям этого сервиса Twitter стали доступны активные в настоящий момент трансляции, которые можно выбирать на интерактивной карте мира.

 

Кстати, специально к выпуску этого обновления команда Periscope собрала некоторые лучшие моменты трансляций из разных точек мира, которые вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Кроме того, многих наших читателей порадует тот факт, что теперь сервис стал доступен на 29 языках, в том числе на русском и украинском.

 

Что касается остальных изменений, то теперь трансляцию можно пересмотреть сразу же после ее завершения и в Periscope 1.1. для iOS нам больше не нужно будет ждать, пока файл с видео загрузится полностью, а ссылкой на живую трансляцию или видео в записи теперь можно поделиться в Twitter.

 

Пока видео хранится на сервере Twitter, его создатель сможет в любой момент удалить или пересмотреть его.

 

Скачать новую версию Periscope для iOS или обновить её на своем iPhone, iPad и iPod touch, вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Новые приложения. Periscope теперь доступен и на Android устройствах 

Программы для планшетов. Viber для Android обновился, получив оптимизированный для планшетов интерфейс 

Скачать APK файл Клавиатуры Google v4.1. Синхронизация персональных словарей, ввод эмодзи с внешней клавиатуры и пр. 

Программы для Android. Приложение для трансляции медиа на внешние устройства AllCast обновилось до версии 2.0, получив дизайн в стиле Material