Если вы в своё время отказались от использования Viber на своем Android планшете из-за того, что вам было неудобно пользоваться приложением на этих устройствах, то вам стоит дать ему еще один шанс.

Программы для планшетов. Viber для Android обновился, получив оптимизированный для планшетов интерфейс

Сегодня ночью это великолепное приложение, предназначенное для обеспечения голосовой и видеосвязи через интернет с абонентами в любой точке мира, обновилось до версии 5.4, которая прежде всего может похвастаться тем, что она была специально оптимизирована для работы на планшетах

 

Как сообщают разработчики, для оптимизации работы Viber на Android устройствах, оснащенных экранами большого размера ими было сделано следующее:

 

o  Упрощена активация учетной записи Viber на планшетах

o  Переработан и улучшен интерфейс экранов вызова и видео

 

Кроме этого, в приложении была оптимизирована функция отправки фото и теперь отправка нескольких фото за один раз стала более удобной.

 

И, наконец, последнее изменение, которое нас ждет в этой версии Viber – это то, что теперь в приложении вы сможете добавлять аватары для групповых чатов.

 

Таким образом, это великолепное и что еще немаловажно для многих из нас – кроссплатформенное приложение для общения через сеть Интернет стало еще удобнее в использовании на устройствах различных типов.

 

Как обычно, скачать новую версию Viber или обновить её на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы онлан-магазина Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые приложения. Periscope теперь доступен и на Android устройствах 

Программы для Android. Чат Google обновился принеся с собой возможность быстрого ответа на сообщения 

Facebook обещает вскоре сделать бесплатные видеозвонки через Messenger доступными глобально. За исключением некоторых стран. 

Microsoft Office Lens, позволяющее превратить ваш Android смартфон или планшет в карманный сканер документов появилось в Google Play Маркет