Если вы один из тех, кто также как и я любит часто менять оформление рабочего стола своего Android смартфона или планшета, но при этом у вас нет времени на тестирование огромного количества приложений в Google Play Маркет, предназначенных для смены обоев, то сегодня у нас есть для вас полезная информация на эту тему.

Лучшие приложения для Android. Wallrox Wallpapers – огромный набор обоев в разных стилях для вашего смартфона или планшета

Вам определенно стоит обратить свое внимание на одно из лучших из имеющихся в онлайн-магазине Google бесплатных приложений подобного типа - приложение Wallrox Wallpapers, которое предоставляет нам широкий выбор обоев разных стилей, разбитых на категории.

 

Wallrox Wallpapers предлагает нам черно-белые изображения, разноцветные обои выполненные в виде градиентных заливок и цветовых переходов, обои с геометрическими изображениями абстрактного вида, обои с различными текстурами и обои в стиле Material…

 

Всего вам будет доступно более 700 изображений 2K разрешения (2560 x 2560 пикселей) на любой вкус, которые будут отлично смотреться на QHD и UHD экране смартфона или планшета.

 

Установка обоев на смартфон или планшет с помощью Wallrox Wallpapers производится буквально в один клик, причем  перед этим вы можете обрезать их по необходимым размерам и увеличить для более подробного рассмотрения.

 

Также среди достоинств этого приложения стоит отметить наличие в нем полной совместимости с известными живыми обоями Muzei Live Wallpaper.

 

Скачать Wallrox Wallpapers вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Уже можно скачать обои от Samsung Galaxy S6! 

Живые обои для Android. HPSTR – это действительно круто! 

Программы для Android. Hi locker заменит ваш стандартный экран блокировки на новый, с настройкой всего, что только возможно и новыми функциями 

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах