Сегодня у тех, кто хочет сменить оформление или поведение оболочки операционной системы своего Android планшета или смартфона нет никаких проблем с выбором лончера, который сможет удовлетворить практически все потребности любого, даже самого требовательного пользователя.

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах

Большинство из этих приложений позволяет не только менять обои, стиль оформления значков и текста на рабочем экране, но также и внешний вид и поведение системной панели с перечнем установленных на наших смартфонах или планшетах приложений. Однако, только Hexy Launcher умеет располагать значки приложений в шестиугольных ячейках-сотах.

 

Нечто подобное вы могли видеть на умных часах Apple, с операционной системой Watch OS на борту и идея, лежащая в основе этого лончера явно позаимствована оттуда.

 

Интересно, что, в центе расположенной на главном экране вашего смартфона или планшета сотовой структуры будут располагаться значки тех приложений, которыми вы чаще всего пользуетесь, что значительно облегчает их поиск среди других программ, количество которых у некоторых пользователей исчисляется несколькими десятками.

 

Если вы все же не можете быстро найти нужное вам приложение среди множества шестиугольных значков, можно воспользоваться строкой поиска приложений по наименованию, после нажатия на которую соты увеличиваются в размерах и группируются в алфавитном порядке.

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах

Приложение разработано студией-инкубатором креативных идей SwiftKey Greenhouse и в настоящий момент находится на экспериментальной стадии.

 

Скачать Hexy Launcher вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Nova Launcher обновился до версии v4.0 получив полностью переработанный в стиле Material интерфейс 

Программы для Android. Action Launcher обновился до версии 3.4. в которой вас ждут новые функции и возможности 

Программы для Android. Лончер Launcher Lab: настрой рабочий стол смартфона по своему вкусу 

App Swap – The Smart App Drawer. Отличная альтернатива стандартной панели приложений Android с поиском T9 и жестами для быстрого запуска 

Популярное прошлых лет