Пару недель назад всемирно известный независимый Android разработчик Koushik Dutta анонсировал новый дизайн одного из своих приложений – AllCast, и вот теперь долгожданные многими пользователями этой программы изменения, наконец, стали доступны вживую.

Программы для Android. Приложение для трансляции медиа на внешние устройства AllCast обновилось до версии 2.0, получв дизайн в стиле Material

Приложение обновилось до версии 2.0, в котором нас ждут следующие изменения: дизайн в стиле фирменного интерфейса Androd 5.0 Material, оформление в стиле Material, значки в стиле Material, переходы в стиле Material, цвета в стиле Material, меню в стиле Material и всё остальное в стиле Material.

 

Кроме этого, новая версия приложения, которое, как вам наверняка должно быть известно, предназначено для беспроводной трансляции медиа данных с Android смартфонов и планшетов на внешние устройства, такие как Chromecast, Amazon Fire TV, Xbox 360 и Xbox One, Roku, Apple TV, WDTV многие модели Smart TV различных брендов, не содержит ничего нового.

 

Кроме, разве что, традиционной и на этот раз – достаточно серьезной работы над ошибками, которая должна сделать AllCast более стабильным в работе.

 

Как обычно, скачать или обновить AllCast на своем смартфоне или планшете, вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Как смотреть видео из приложения Youtube для Android на телевизоре 

Программы для Android. YouTube для Android обновилось до версии 10.19.53. Что в ней нового?

Новые программы для планшетов и смартфонов. Periscope от Twitter – теперь «твитнуть» можно также и видео 

Как смотреть онлайн фильмы и Flash видео на телевизоре через WiFi с помощью Android планшета или смартфона