Компания Google решила в очередной раз обновить свой фирменный клиент, предназначенный для просмотра видео, расположенного на сайте YouTube на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android.

Программы для Android. YouTube для Android обновилось до версии 10.19.53. Что в ней нового?

На этот раз приложение YouTube для Android обновилось до версии 10.19.53. Что же в ней нас ждет нового?

 

Прежде всего, хотелось бы отметить появление на панели управления приложения кнопки для трансляции видео на телевизор или приставку типа Chromecast, которая теперь видна там, даже если ни одно из этих устройств не было подключено к вашему смартфону или планшету.

 

Кроме того вы заметите, что у панели настройки доступа пользователей к видео слегка изменился интерфейс (новый вид справа внизу): она слегка увеличилась в размерах, получив белый фон и новый значок:

Программы для Android. YouTube для Android обновилось до версии 10.19.53. Что в ней нового?

И это в основном всё, чего нам стоит ожидать от этой версии YouTube для Android. Само собой, мы можем рассчитывать на то, что разработчики в ней убрали свои прежние недоработки и ошибки, повысив тем самым стабильность работы своего приложения.

 

Также, покопавшись в коде APK файла этого приложения, можно обнаружить, что в будущем в Android клиенте YouTube появится такая интересная возможность, как, сохранение и проигрывания звуковой дорожки из видеороликов на смартфоне или планшете в автономном режиме.

 

Напомню, что скачать новую версию YouTube для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Mozilla Firefox для Android обновился до версии 38.0 получив множество изменений и улучшений 

Microsoft Hyperlapse позволит создавать видео с покадровой съемкой только лишь с помощью вашего смартфона или планшета 

Программы для iOS и Android устройств. Получить качественные и правильно скомпонованные фото вам поможет приложение Camera51 

Программы для iOS и Android. Flickr обновился до версии 4.0. Фейслифтинг, автозагрузка фотографий в облако, улучшенный поиск и пр.