Я думаю, мало кто будет спорить со мной, если я заявлю, что одной из лучших среди всех альтернативных оболочек для операционной системы Android является лончер Nova Launcher.

Программы для Android. GravityBox для Android 5.0 Lollipop выпущен. Поддержка прошивок на базе AOSP и весьма обширный список возможностей

И действительно, это приложение может похвастаться высокой скоростью работы, множеством дополнительных опций и удобным интерфейсом, выполненным в стиле последних версий операционной системы Android.

 

Сегодня ночью Nova Launcher обновился до версии v4.0, в которой произошел окончательный переход на использование дизайна в стиле Material, и которая благодаря этому будет органично смотреться на фоне остальных современных приложений (точнее - остальные приложения будут гармонично выглядеть на фоне обновленного лончера).

 

Вот как выглядит официальный список изменений и дополнений, которые нам стоит ждать в этой версии мегапопулярной оболочки Android:

 

• Полный переход да дизайн Material:

 - Во всех диалогах приложения и настройках

 - В анимации интерфейса

 - В диалоге редактирования ярлыков

 - В обновленных значках

 - Во встроенных обоях

• Новые возможности лончера:

 - Индивидуальные настройки значков размеры, шрифт и пр. для рабочего стола, панели приложений и т.п. in

 - Максимальный размер значков увеличен до 150%

 - Поиск виджетов

 - Жест сверху вниз в панели приложений открывает окно поиска

 - Обновленная панель виджетов

• Поддержка Android for Work (на устройствах с Android 4.1 и выше).

 

Таким образом, установив на свой планшет или смартфон последнюю версию Nova Launcher, мы не только получим на нём симпатичную оболочку операционной системы, выполненную в соответствии с самыми современными стилями оформления Android, но и очень гибкий лончер, внешний вид которого мы можем менять в широких пределах в соответствии со своими предпочтениями.

 

Скачать или обновить Nova Launcher на своем устройстве до версии v4.0 вы, как обычно, можете со следующих страниц Google Play Маркет:

 

Скачать бесплатную версию Nova Launcher

Скачать расширенную, платную версию Nova Launcher

 


Похожие материалы:

Онлайн переводчик Skype Translator теперь доступен в Магазине Windows всем желающим 

Программы для Android. Action Launcher обновился до версии 3.4. в которой вас ждут новые функции и возможности 

Программы для планшетов. Mozilla Firefox для Android обновился до версии 38.0 получив множество изменений и улучшений 

Программы для Android. GravityBox для Android 5.0 Lollipop выпущен. Поддержка прошивок на базе AOSP и весьма обширный список возможностей