Если вас не устраивает внешний вид или функциональные возможности заводской оболочки операционной системы Android, установленной с завода на вашем планшете или смартфоне, то советую вам обратиться на лончер Action Launcher 3, который может стать ей отличной альтернативой.

Программы для Android. Action Launcher обновился до версии 3.4. в которой вас ждут новые функции и возможности

Тем более, что в новой версии (3.4) приложения, которая появилась в Google Play Маркет, нас ждут новые функции и большое количество возможностей по настройке внешнего вида лончера.

 

Теперь, в частности, мы можем прокручивать список виджетов/приложений вертикально, настраивать размеры сетки и значков приложений, редактировать названия значков в панели приложений и панели быстрого запуска, менять шрифт в лончере, скрывать панель состояния и многое другое.

 

Вот как демонстрирует основные нововведения разработчик приложения на видео:

 

 

Скачать Action Launcher в Play Маркет можно, как обычно, бесплатно с этой страницы онлайн-магазина Google, однако имейте в виду, что в бесплатной версии приложения некоторые из возможностей (и в том числе – возможностей настройки) приложения будут вам недоступны.

 

Полная версия лончера вам обойдется в $4.99, оплатить которые вы сможете через покупки внутри приложения.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Лончер Launcher Lab: настрой рабочий стол смартфона по своему вкусу 

Программы для Android. Популярный лончер Apex обновиолся до версии 3.0.2 получив новую функцию Feeling Lucky 

LG UX 4.0. Новая оболочка системы с функцией Quick Shot, режимом Expert camera и пр. официально представлена (Видео) 

Программы для Android. GravityBox для Android 5.0 Lollipop выпущен. Поддержка прошивок на базе AOSP и весьма обширный список возможностей 

Популярное прошлых лет