Наконец, достаточно серьезное обновление за последние несколько месяцев коснулись и фирменного приложения Google для создания и работы с заметками на Android устройствах.

Программы для Android. Google Keep обновился до версии v3.1. Добавлены ярлыки и повторяющиеся напоминания к заметкам

Сегодня ночью приложение Google Keep обновилось до версии v3.1, в которой нас ждут сразу два нововведения: ярлыки и повторяющиеся напоминания.

 

Кроме этого, официальный список изменений и дополнений, который вы найдете на странице приложения в Play Маркет гласит о том, что Google Keep поддерживает общий доступ и совместную работу с заметками, которыми вы можете делиться и отправлять их электронной почтой, а также редактировать одну и ту же заметку вместе с другими пользователями.

 

Но вернемся к ярлыкам и повторяющимся напоминаниям.

 

Ярлыки, которые вы можете «приклеить» к своей заметки предназначены для их выделения упрощения поиска среди множества однотипных «стикеров». В приложении имеется несколько стандартных ярлыков, но при желании вы можете создать и собственные. В последнем случае – просто кликните в списке ярлыков по тексту «Добавить ярлык», расположенному в верхней части окна приложения

Программы для Android. Google Keep обновился до версии v3.1. Добавлены ярлыки и повторяющиеся напоминания к заметкам

Повторяющиеся напоминания, задать которые вы можете, как обычно, в нижней части редактируемой заметки позволяют напомнить вам о тех или иных делах или событиях ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно или через любой другой интервал времени, который вы зададите сами.

Программы для Android. Google Keep обновился до версии v3.1. Добавлены ярлыки и повторяющиеся напоминания к заметкам

Новая версия Google Keep уже должна появиться в Google Play Макрет для обновления или скачивания во всех регионах мира, но если она вам по каким-либо причинам недоступна, вы можете скачать её в виде APK файлов и установить (обновить) на смартфон или планшет вручную, просто запустив их любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.:

 

Скачать APK файл Google Keep v3.1:

 

com.google.android.keep-3.1.08-3108-minAPI14.apk

Размер: 9,92 МБ (10 409 540 байт)

Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

Контрольная сумма MD5: 87f798426497ec01634e5cad07551cda

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, имевшаяся на вашем планшете или смартфоне старая версия Google Keep обновится на версию 3.1.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. В новой версии Google Play Music 5.8.1836R появилась возможность поиска музыки в YouTube 

Новая версия Google Play Маркет v5.3.5 с измененным интерфейсом, новыми настройками и кнопкой «Обновить Всё» в уведомлениях, выпущена (Скачать APK) 

Новая версия Dropbox для Android получила встроенный просмотрщик PDF файлов и возможность поиска текста внутри документов PDF, Word и PowerPoint (Скачать APK) 

Оценить мощность зарядного устройства вашего планшета или смартфона, а также – качество USB кабеля, используемого для зарядки их аккумуляторов можно с помощью приложения Ampere