Тем, кто подыскивает замену установленной с завода на его планшете или смартфоне оболочке операционной системы Android, советую обратить внимание на достаточно популярный лончер Apex, установленный уже на десятках тысяч устройств, работающих под её управлением.

Программы для Android. Популярный лончер Apex обновиолся до версии 3.0.2 получив новую функцию Feeling Lucky

Тем более, что на днях это приложение обновилось до версии 3.0.2, которая кроме появившегося ранее интерфейса в стиле Android 5.0 Lolipop, может похвастаться такой интересной новинкой, как функция "Feeling Lucky", иконку для запуска которой вы в числе первых изменений заметите на рабочем столе лончера.

 

По идее, кликнув по значку Feeling Lucky, вы должны попасть на случайные страницы лучших по мнению других пользователей приложений в Google Play Маркет, но похоже, что эта функция пока еще требует дополнительной доработки: пока ещё далеко не всегда приложения которые она предлагает выглядят как те, которые могут сделать нас счастливыми (Lucky).

Программы для Android. Популярный лончер Apex обновиолся до версии 3.0.2 получив новую функцию Feeling Lucky

При этом вы не можете удалить функцию Feeling Lucky из лончера, но зайдя в настройки Apex, вы получите возможность скрыть это "приложение", как и любую другую программу.

 

В остальном, перед нами всё тот же старый, добрый лончер Apex, который выбирают те, кому нужна функциональная, но при этом быстрая и достаточно легкая оболочка операционной системы планшета или смартфона с интерфейсом в стиле самой свежей на текущий момент оригинальной версии Google Android.

 

Скачать Apex Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Xposed Framework, совместимый с ART и Android 5.0 Lolipop выпущен 

Программы для Android. Лончер Launcher Lab: настрой рабочий стол смартфона по своему вкусу 

App Swap – The Smart App Drawer. Отличная альтернатива стандартной панели приложений Android с поиском T9 и жестами для быстрого запуска 

Программы для Android. Smart Unlock - отключение блокировки экрана при подключении к доверенным Wi-Fi, Bluetooth и NFC устройствам, а также в доверенных местах 

Популярное прошлых лет