Хорошие новость для любителей игр в жанре головоломок, которые представляют огромную армию владельцев планшетов Apple iPad.

Игры для планшетов. PipeRoll 3D HD для iPad и iPhone стала доступна бесплатно

Компания «Navigation-Info Kft» сменила статус своей игры PipeRoll 3D HD, которая представляет собой весьма увлекательную головоломку с платного (ранее купить игру можно было за $0,99) на бесплатный.

 

 

Цель игрока в PipeRoll HD 3D состоит в том, чтобы вращая отрезки труб, расположенными под улицами Нью-Йорка таким образом, чтобы можно было очистить городскую канализацию от нечистот с помощью специальных машин.

 

Создатели игры приготовили нам до 125 различных уровней разной сложности, что делает PipeRoll 3D HD не только отличным убийцей времени, но и приложением, развивающим навыки логического мышления и стратегического планирования.

 

В PipeRoll 3D HD вас ждет отличное графическое оформление выполненное на высшем уровне, а также - поддержка Game Center.

 

И всё это нам теперь, повторюсь, стало доступно абсолютно бесплатно. Скачать PipeRoll 3D HD из Apple App Store вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать PipeRoll 3D HD для iPad

Скачать PipeRoll 3D HD для iPhone

 


Похожие материалы:

Игры для плашетов. Wizard Golf RPG уже доступна для владельцев iPad 

Игры для планшетов. LEGO BIONICLE: первая игра на эту тему для Android устройств 

Новые игры для планшетов. Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store 

Игры для планшетов. Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах