Хорошие новости для тех, кто покупал свой Android планшет в надежде на то, что на этом устройстве он сможет не только смотреть фильмы, играть в игры, читать книги и путешествовать в Сети, но и хотя бы изредка работать с документами Microsoft Office и кого не устраивают все имеющиеся в настоящий момент аналоги этого офисного пакета.

Программы для планшетов. Microsoft Excel, Powerpoint и Word (предварительные версии) для Android уже доступны в Google Play Маркет

После относительно непродолжительного периода закрытого бета тестирования, предварительные версии приложений Microsoft Excel, Microsoft Powerpoint и Microsoft Word  стали доступны в Google Play Маркет для всех владельцев планшетов, работающих под управлением операционной системы Google Android версии 4.4 и выше.

 

Еще раз напомню, что мы имеем дело с Preview версиями приложений, которые могут содержать множество ошибок и недоработок, поэтому не стоит пока судить их строго, если они вас в чем-либо не устроят: вполне вероятно, что окончательный релиз будет в этом плане заметно отличаться к лучшему.

 

Можно долго рассказывать о всех возможностях Microsoft Excel, Microsoft Powerpoint и Microsoft Word для Android планшетов, но лучше будет если вы их оцените, что называется – собственноручно.

 

Скачать вышеперечисленные офисные приложения в в Google Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно по следующим ссылкам:

 

Скачать Microsoft Excel для Android планшетов

 

Скачать Microsoft Powerpoint для Android планшетов

 

Скачать Microsoft Word для Android планшетов

 


Похожие материалы:

 Программы для Android. Фонарик на кнопке питания – самый лучший способ использования вашего смартфона в качестве фонарика 

Программы для планшетов. Медиацентр Kodi (бывший XBMC) обновился до версии 14. Обновленный планшетный интерфейс, улучшенная перемотка и пр.

Программы для Android. Quick Boot – кнопка на рабочий стол вашего смартфона или планшета с более продвинутым меню выключения / перезагрузки (Root) 

Скачать APK Google Поиск v 4.1.21. Настройка подсказок Google Now, новый режим работы «Окей Гугл» на заблокированном экране и прочие изменения и дополнения