Большинству из тех, кто на своем Android планшете или смартфоне активно работает с несколькими облачными хранилищами одновременно, должно быть хорошо известно приложение FolderSync, которое умеет синхронизировать данные с более чем десятком самых популярных сервисов в этой отрасли.

Программы для Android. FolderSync – универсальное приложение для работы с облачными хранилищами

Это приложение, умеющее синхронизировать содержимое папок вашего мобильного устройства с такими хранилищами, как Copy.com, Google Drive, Dropbox, OneDrive, SugarSync, Dump truck, Ubuntu One, Bitcasa, HiDrive, LiveDrive, Box.net, NetDocuments и имеющее поддержку FTP, FTPS, SFTP, WebDAV и Windows Samba/CIFS на днях обновилось, получив новый интерфейс в стиле Material.

 

Кроме внешнего вида в стиле операционной системы Android 5.0, вместе с которой впервые был представлен интерфейс Material, новая версия FolderSync также сможет похвастаться поддержкой работы с облачным хранилищем Amazon Cloud Drive.

 

На устройствах с Android 5.0 в FolderSync теперь возможна поддержка синхронизации папок и файлов, хранящихся на внешней карте памяти вашего устройства, а на всех поддерживаемых обновленной версией приложения планшетах и смартфонах вы сможете загружать большие файлы в OneDrive.

Программы для Android. FolderSync – универсальное приложение для работы с облачными хранилищами

В FolderSync вам будет доступен файловый менеджер, обеспечивающий удобство управления данными, настраиваемые пользователем фильтры для синхронизации, настройки создания/восстановления резервных копий, возможность задания интервала синхронизации, работы со скрытыми файлами и прочие вещи, делающие это приложение отличной альтернативой всем фирменным клиентам облачных сервисов, поддержка которых в нём имеется.

 

И это еще не все – с помощью поддержки Tasker вы сможете полностью автоматизировать процесс обмена файлами между вашим устройством и облачным хранилищем.

 

Приложение раcпространяется в двух версиях: бесплатной (Lite), имеющей некоторые ограничения, и платной (Full), цена которой составляет $2.99.

 


Похожие материалы:

Пользователи Microsoft Office 365 получат неограниченный объем для хранения данных в облачном хранилище 

Программы для Android. Один из лучших менеджеров файлов, Solid Explorer в версии 2.0 Alpha получил дизайн в стиле Material (Скачать) 

Программы для Android. Новая версия Dropbox получила возможность экспорта файлов на SD карту памяти, улучшенную поддержку Android L и ускоренный поиск 

Программы для Android. Quick Boot – кнопка на рабочий стол вашего смартфона или планшета с более продвинутым меню выключения / перезагрузки (Root) 

Популярное прошлых лет