Хорошие новости для тех, кто для того чтобы не потеряться в море многочисленных дел, встреч и задач, волна которых обрушивается на нас ежедневно, пользуется приложением Todoist, позволяющим работать с их списком на любом из устройств: смартфоне, планшете, ПК, браузере, Gmail и др.

На днях, команда разработчиков этого интересного, и что самое немаловажное – чрезвычайно полезного приложения, опубликовала в Google Play Маркет его новую версию, которая на этот раз получила поддержку совместной работы с Android Wear устройствами, такими, как умные часы, которые благодаря подобным вещам, чуть ли не с каждым днем становятся всё более практичными и удобными в обращении.

 

Теперь, кроме возможности просмотра на часах уведомлений о завершении той или иной задачи, благодаря Todoist мы получили доступ к таким полезным опциям, как добавление новых дел, отправка комментариев и проверки списка прямо на экране носимого устройства. Очень удобно, не правда ли?

 

 

Теперь, используя умные часы совместно с Todoist вы можете при получении уведомления о новой задаче на часы, не только пометить его как выполненное, но и перенести его на другое время, и даже - диктовать комментарии для общих с вашими коллегами и друзьями задач.

 

Кроме того, добавить новую задачу в список дел теперь можно прямо с часов с помощью голосовых команд типа «добавить задачу X». И наконец, при просмотре списка задач на телефоне или планшете, можно отправлять его прямо на часы, что очень удобно для совершения покупок в магазине и в других случаях, когда нет возможности доставать смартфон или планшет из кармана или сумки.

 

Вот как выглядит официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии Todoist: Список задач:

 

• Поддержка Android Wear

• Улучшенное функционирование, в частности - связанное с синхронизацией

• Улучшенный анализ дат

• Улучшенное управление временными зонами

• Исправление ошибок

 

Скачать новую версию Todoist: Список задач вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Виртуальная клавиатура Minuum получила возможность набора на двух языках одновременно 

Android Wear Lollipop. Первый видеоообзор новой операционной системы для носимых Android устройств появился в Сети (Видео) 

Программы для Android. Google массово обновила свои стандартные Android приложения: Карты, Камера, Календарь, Клавиатура, Таблицы, Документы и пр. (скачать APK) 

Программы для Android. Новая версия Solid Explorer с возможностью работы с SD картами памяти в Android 5.0 Lolipop и улучшенной поддержкой root 

Популярное прошлых лет