Если вы один из тех, кому на своем Android планшете или смартфоне регулярно приходится набирать внушительные объемы текста, и кто находится в поиске наиболее подходящей для этого замены стандартной клавиатуре Google, то вам, определенно, стоить обратить свое внимание на клавиатуру Fleksy.

Программы для Android. Клавиатура Fleksy обновилась до версии v5.0, получив новые расширения и темы

Тем более, что на днях это великолепное приложение, способное составить серьезную конкуренцию даже таким «монстрам» в области альтернативных виртуальных клавиатур, как SwiftKey или Swype, обновилось до новой, уже пятой по счету версии.

 

Это говорит о том, что разработчики достаточно серьезно относятся к своему детищу, которое относительно недавно (особенно, по сравнению с вышеупомянутыми конкурентами) появилось в Play Маркет.

 

В новой версии Fleksy появилось 14 новых премиум тем, включая тему «Хамелеон», в которой цвет клавиатуры будет меняться в зависимости от цветовой схемы оформления приложения, совместно с которым вы в настоящий момент используете клавиатуру!

 

Что касается возможностей  самой клавиатуры, то Fleksy 5.0 предоставит вам семь различных расширений, обеспечивающих режимы работы одной рукой, режим невидимой клавиатуры, GIF клавиатуру и пр. Также, вы можете добавить к своей экранной клавиатуре до трех дополнительных рядов, таких, как, например, ряд цифровых клавиш, что значительно упрощает набор буквенно-цифровой информации и ввод паролей в приложениях и на сайтах.

 

Кроме этого, разработчики обещают нам, что в этой версии были исправлены имевшиеся ранее ошибки, что должно привести к увеличению стабильности работы приложения.

 

 

Можно долго расписывать все возможности и достоинства этой отличной клавиатуры, но как говорится, лучше всё это пощупать своими руками.

 

Скачать виртуальную клавиатуру Fleksy для Android планшетов и смартфонов, вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Новая версия SwiftKey. Заметное увеличение скорости работы и 12 новых языков ввода 

Программы для планшетов. Экранная клавиатура Swype для iPad и iPhone в Apple App Store доступна бесплатно 

Программы для планшетов. Клавиатура Swype обновилась до версии 1.6.2.22328. Раздельная и Мини клавиатуры для больших экранов, улучшенная языковая поддержка и многое другое

Программы для Android. Экранная клавиатура Minuum - довольно смелая попытка создания клавиатуры с единственным рядом виртуальных клавиш