Хорошие новости для тех, кто с мобильного телефона Nokia, который он вместе с фирменным приложением Карты HERE привык использовать в качестве навигатора, перешел на Android устройство и кому теперь очень недостает этой программы.

Программы для Android. Карты Nokia HERE уже доступны для скачивания в Google Play Маркет

На днях карты Nokia HERE были опубликованы в Google Play Маркет и теперь вы можете установить их на свой Android смартфон, работающий под управлением операционной системы Google Android версии 4.1 или старше. Правда, пока речь идет о всего лишь бета версии приложения.

 

Версия, опубликованная в Google Play Маркет (а ранее программу HERE можно было скачать с официального сайта в виде APK файла), кроме упрощенной процедуры установки и обновления содержит возможность голосовой навигации в 18 новых странах и территориях, таких как Алжир, Ангола, Бангладеш, Буркина-Фасо, Кот-д'Ивуар, Кипр, Ирак, Ливия, Мавритания, Маврикий, Непал, Парагвай Святой Елены, Сенегал, Шри-Ланка, Суринам, Замбия и Зимбабве.

 

Вместе с этими 18 новыми регионами, общее число стран, где доступна навигация с помощью карт HERE возросло до 118.

 

Кроме того, разработчики обещают нам в этой версии улучшения стабильности и производительности приложения, а также исправления ошибок.

 

 

Скачать Карты Nokia HERE можно с этой страницы Google Play Маркет. Если вы устанавливали ранее приложение из APK файла, при установке его из Play Маркет старую версию приложения удалять не обязательно.

 


Похожие материалы:

Программы для Anroid. Карты Google получили возможность навигации в 20 новых странах 

Скачать APK файл Карты Google v 9.0. Новый дизайн интерфейса и экрана навигации, возможность бронирования мест в ресторанах и прочие изменения 

Программы для Android. Google Планета Земля обновилось до версии 8.0. Усовершенствованные технологии 3D изображений, улучшенные карты и пр. (Скачать APK) 

Программы для Android. Навител Навигатор обновился до версии 9.3.0.187. Бесконечный бесплатный режим с ограниченными функциями, навигация в тоннелях, исправление ошибок и пр.