Нынешний год неумолимо приближается к концу и компания Google решила подвести его итоги, определив лучшие приложения из имеющихся на сегодня в их фирменном онлайн-магазине Play Маркет.

Лучшие приложения 2014 года для Android планшетов и смартфонов по версии Google

По итогам негласного конкурса, в рейтинг лучших приложений 2014 года для смартфонов, планшетов и прочих мобильных (и не очень) Android устройств на этот раз попало 75 приложений.

 

При этом далеко не все из них имеют самую высокую популярность среди пользователей, и соответственно – не самое большое количество скачиваний, но по каким-то только ей известным причинам, компания Google считает, что они нам наверняка должны пригодиться.

 

Возглавляют список лучших Android приложений 2014 года такие приложения, как известный каждому меломану Shazam, экранная клавиатура Swiftkey, списки текущих дел Wunderlist и приложение для тренировки памяти Lumosity. На одном из первых мест вы также найдете дайджест новостей Yahoo News Digest, и достаточно интересный фоновый браузер Link Bubble.

 

А вот некоторые приложения, которые действительно могли пригодиться многим из нас, в этот рейтинг почему-то не попали. Также, в список лучших Android приложений 2014 года не попали игры для планшетов и смартфонов, список наилучших из которых, по всей видимости, будет опубликован отдельно.

 

Найти перечень лучших приложений 2014 года для Android устройств, вы можете на этой странице Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет к черной пятнице: более полусотни игр и приложений по сниженным ценам 

Программы для Android. Opera Mini Beta со свежим оформлением интерфейса появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Скачать Microsoft Office для Android планшетов (тестовая версия) уже можно в Google Play Маркет 

Home Design 3D незаменимый помощник, который пригодится при планировании вашего нового жилища или ремонта/перестановки в старом