Если вас заинтересовал новый Android планшет Microsoft - Nokia N1, то вам, наверняка будет интересен и фирменный лончер Nokia, который будет выступать в качестве оболочки операционной системы этого устройства.

Программы для Android. Лончер от планшета Nokia - Z Launcher уже доступен для скачивания из Google Play Маркет

Тем более, что бета версия Nokia Z Launcher, а именно так называется это приложение, уже опубликована и доступна для скачивания для всех желающих из Google Play Маркет.

 

Когда в июне этого, 2014 года, разработчики представили новую оболочку, было сказано, что она будет отличаться минималистичностью и инновационностью.

 

 

Как можно убедиться на видео, в основе нового лончера Nokia лежат достаточно неплохие идеи. Об этом также свидетельствуют и первые отзывы о приложении в Google Play Маркет.

 

И действительно, система экранных жестов, которой в первую очередь может похвастаться это приложение, достаточно интересная мысль, и в этом вы можете убедиться уже сегодня, установив Nokia Z Launcher на свое устройство, но лично меня этот лончер пока не «зацепил» и я удалил его со своего смартфона уже через 15-20 минут после установки.

 

Может быть, на вашем устройстве он приживется на дольше? Попробуйте, ведь при этом вы ничего не теряете: скачать Nokia Z Launcher Beta в Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно.

 

Скачать Nokia  Z Launcher Beta

 


Похожие материалы:

Apex Launcher обновился до версии 2.7.0. Дизайн в стиле Material и панель приложений от Android Lollipop 

Новые программы для Android. Лончер ZERO - компактная и легкая как пушинка, но быстрая как пуля альтернативная оболочка Android 

Программы для Android. Модуль Xposed GEL Settings для управления внешним видом стокового Android лончера обновился до версии 2.1 

Программы для Android. Nova Launcher обновился до версии v3.2. Анимация папок в стиле Android 5.0, предварительный просмотр эффектов