Многие из вас хорошо помнят, что компания Google обновила свое фирменное приложение для создания и работы с заметками на Android устройствах Google Keep буквально на прошлой неделе, снабдив его новым дизайном в стиле Material и расширенными возможностями поиска.

Скачать APK файл Google Keep 3.0.03 с возможностью делиться заметками с друзьями, которые теперь смогут вносить в них свои изменения

Тем не менее, это не помешало разработчикам буквально несколько дней спустя выпустить очередную версию приложения, которое на этот раз сможет похвастаться новой возможностью делиться заметками с друзьями, родственниками и знакомыми, которые в свою очередь, с вашего разрешения, смогут вносить в них свои изменения.

 

Теперь, подобно тому, как это делается в документах Google, несколько людей смогут коллективно редактировать одну заметку и результаты изменений будут видны на всех устройствах (смартфоны, планшеты и ПК – через онлайн версию) этих пользователей.

 

Очень полезная возможность, не правда ли?

 

Судя по всему – это единственное серьезное изменение, которое мы можем ожидать от Google Keep версии 3.0.03, но это и не удивительно, если учесть что его предыдущая версия появилась всего лишь на прошлой неделе.

 

Новая версия Google Keep с минуты на минуту должна быть доступна для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира, но вы уже сейчас можете скачать его APK файл и установить на свой планшет или смартфон вручную.

 

Скачать APK файл Google Keep 3.0.03

 

Скачать:  com.google.android.keep-3.0.03-3003-minAPI14.apk

Размер: 8,39 МБ (8 802 029 байт)

Версия: 3.0.03 (3003) (Android 4.0+)

Контрольная сумма MD5: f8e57ebb90cd4c448af9b063e204dab2

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, старая версия приложения (если она имелась на вашем планшете или смартфоне) будет заменена на Google Keep версии 3.0.03 

 


Похожие материалы:

Живые обои для планшетов. MyOcean - еще одни обои ASUS в стиле MyWater live 

Программы для планшетов. VSCO Cam теперь оптимизирован для работы на планшетах Apple iPad 

Скачать APK файл Клавиатура Google v 4.0. Новые темы в стиле Material, возможность настройки времени длинного нажатия 

Программы для Android. Навител Навигатор обновился до версии 9.3.0.187. Бесконечный бесплатный режим с ограниченными функциями, навигация в тоннелях, исправление ошибок и пр.