Хорошие новости для владельцев планшетов семейства Apple iPad. Одно из самых популярных приложений для редактирования фото и публикации их в Интернете на Android и iOS смартфонах - VSCO Cam, получило новую, специально оптимизированную для работы на iPad версию.

Программы для планшетов. VSCO Cam теперь оптимизирован для работы на планшетах Apple iPad

До сих пор, комфортно пользоваться этим приложением могли только владельцы смартфонов, включая iPhone, но теперь оно может в полной мере использовать те возможности, которые дают более крупные экраны планшетов и работа в ландшафтном режиме.

 

Новая iOS версия VSCO Cam 4.0 кроме интерфейса, оптимизированного для планшетов получила возможность синхронизации фотографий с устройствами, работающими под управлением операционной системы Android и настольных компьютеров.

 

Это хорошая новость не только для владельцев Apple iPad, но и для владельцев Android планшетов, которые теперь могут надеяться на скорое появление версии, оптимизированной для работы и на этих устройствах.

 

Еще одним интересным нововведением является так называемый «Journal», позволяющий создавать и публиковать целые «презентации», состоящие из серии ваших фото, сопровождаемых текстами и описаниями. Это помимо всего прочего даст фотографам, дизайнерам и фотохудожникам еще один инструмент для публикации своих портфолио.

 

 

Стоит напомнить, что компания VSCO начинала свою деятельность в качестве разработчика профессиональных пресетов для фотографов, работающих в Lightroom, а затем создала свой собственный фоторедактор для мобильных устройств. Это свидетельствует о том, что VSCO Cam является продуктом высокого класса, который вы можете установить на свой смартфон или планшет абсолютно бесплатно.

 

Скачать iOS версию VSCO Cam

Скачать VSCO Cam для Android

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Retrica – фильтры в реальном времени при фотосъемке на Android устройстве 

Программы для Android. Скачать APK файл Камера Google v2.4. Новый значок приложения и анимация в меню настроек камеры 

Новые программы для Android. Популярное среди владельцев iOS устройств приложение Afterlight появилось в Google Play Маркет 

Программы для Android. QuickCamera - мгновенный доступ к камере вашего смартфона или планшета с помощью простого жеста