К числу фирменных приложений Google, в течение последних несколько недель получивших обновление интерфейса, который теперь оформлен в стиле дизайна Android 5.0 Material, присоединилось приложение для создания и работы с заметками - Google Keep.

Скачать APK файл Google Keep v 3.0. Дизайн в стиле Material, новые возможности поиска заметок и пр.

На этот раз Google Keep обновилось до версии v 3.0 и о том, что нас ждет новый стиль оформления вы догадаетесь уже только лишь взглянув на его новую иконку в меню приложений вашего смартфона или планшета.

 

Вместо реалистичной стопки желтых стикеров для заметок, иконка приложения теперь выполнена в виде одиночного листка бумаги, посередине которого, как и ранее размещено стилизованное изображение лампочки.

 

Запустив приложение, вы отметите, что Google Keep v 3.0 получил новый интерфейс поиска (как и веб-версия Keep), позволяющий пользователю искать заметки по типам (список, голосовые, изображения и напоминания), а также – по цвету.

Скачать APK файл Google Keep v 3.0. Дизайн в стиле Material, новые возможности поиска заметок и пр.

Панель навигации приложения также получила новое оформление в стиле Material. Также вы заметите новое всплывающее окошко, которое появляется при удалении заметок в архив, в нижней части экрана, позволяющее отменить ваши действия.

 

Новая версия Google Keep v 3.0  вскоре должна быть доступна для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира, но вы можете уже сейчас скачать его APK файл и установить его на свой планшет или смартфон вручную.

  

Скачать APK файл Google Keep v 3.0:

 

Скачать: com.google.android.keep-3.0.01-3001-minAPI14.apk

Размер: 8,39 МБ (8 801 885 байт)

Версия: 3.0.01 (3001) (Android 4+)

Контрольная сумма MD5:  f56b443c39dbad23d80c473d2fac289f

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует, что он не был подделан или изменен злоумышленниками, и после его установки, старая версия Google Keep на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.0.

 


Похожие материалы:

Скачать боле 140 обоев для планшетов и смартфонов с дизайном в стиле Material 

Программы для Android. Новая версия приложения для работы с заметками Evernote 6 появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. SCR Screen Recorder позволяет записывать видео с экрана Android 5.0 устройств без Root 

Программы для Android. Sloth Launcher автоматизирует запуск приложений или включение определенных режимов на вашем планшете или смартфоне в зависимости от ситуации 

Популярное прошлых лет