В конце прошлой недели в Сети появились сведения, что компания Google готовит к выпуску новую версию приложения Gmail для Android, которая кроме дизайна в стиле Material от Android 5.0 Lolipop сможет похвастаться поддержкой работы с любыми почтовыми службами, такими как, например, почта Yahoo, Mail.ru или Outlook.com

Программы для Android. Новая версия Gmail для Android 5.0 официально представлена и вскоре появится в Google Play Маркет (Скачать APK)

Сегодня ночью новая версия приложения Gmail для Android была официально представлена и на сайте gmailblog.blogspot.com было объявлено, что в течение ближайших нескольких дней она будет доступна для загрузки из Google Play Маркет.

 

Нам обещают, что обновленная версия стандартного почтового клиента операционной системы Android будет работать на всех устройствах с операционной системой Android 4.0 и выше.

 

Что касается дизайна приложения, то кроме нового оформления мы получим возможность быстрого ответа на письма с помощью специальной кнопки, расположенной в нижней части сообщения, а также более стильные эффекты переходов.

 

Вот так всё это будет выглядеть в реальности:

 

 

Если вы не хотите ждать, пока новая версия Gmail для Android будет доступна для скачивания в Google Play Маркет, вы можете установить её на свой планшет или смартфон вручную, скачав на него и запустив APK файл приложения (не забудьте при этом включить в меню настроек планшета или смартфона опцию установки приложений из неизвестных источников).

 

Скачать APK файл Gmail для Android 5.0:

 

com.google.android.gm-5.0_(1556543)-5000650-minAPI14.apk

Размер: 10,7 МБ (11 257 781 байт)

Версия: 5.0 (1556543) (5000650) (Android 4.0+)

Контрольная сумма MD5: c4f51ef0f23e9c45a5c190c4f1458cc7

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, старая версия приложения будет заменена Gmail для Android версии 5.0.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Futuremark PCMark появился в Google Play Маркет 

Программы для Android. Скачать APK файл Камера Google v2.4. Новый значок приложения и анимация в меню настроек камеры 

Новые программы для Android. Лончер ZERO - компактная и легкая как пушинка, но быстрая как пуля альтернативная оболочка Android 

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.0.37 с дальнейшим переходом на дизайн в стиле Material и улучшениями стабильности работы (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет