Опытные пользователи Android давно заметили, что перед выпуском новой версии своей операционной системы, компания Google обновляет свои фирменные приложения, входящие в её состав, приводя их дизайн в соответствие с дизайном интерфейса системы.

Скачать APK файл Камера Google v2.4. Новый значок приложения и анимация в меню настроек камеры

И действительно, мы видим, что за достаточно непродолжительное время, прошедшее после официальной презентации Android 5.0 Lolipop компания Google успела обновить практически все свои системные приложения. На этот раз пришло время приложения Камера Google, которое обновилось до версии v2.4.

 

В новой версии стоковой Android камеры вы не найдете существенных изменений: они коснулись только внешнего вида значка приложения, который был приведен в соответствие с внешним видом значка приложения в Android 5.0 Lolipop, а также некоторые изменения в интерфейсе, а именно – новую анимацию в меню настроек в режиме видоискателя.

Скачать APK файл Камера Google v2.4. Новый значок приложения и анимация в меню настроек камеры

Новая версия Камера Google в течение ближайших часов (или - дней) будет доступна для скачивания во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать когда обновление придет на ваш планшет или смартфон, вы можете установить обновленное приложение вручную. Для этого вам нужно скачать на свое устройство APK файл и запустить его в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.

 

Скачать:

 

com.google.android.GoogleCamera-2.4.022_(1549191-30)-24022130-minAPI19.apk

Размер: 21.96 МБ (23,031,652 байт)

Версия: 2.4.022 (Android 4.4+)

Контрольная сумма MD5: c0c7365ea9ffdf84b0c89a1d3a4d33c0

 

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует, что он не был подделан или изменен злоумышленниками, и после его установки, старая версия Камера Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 2.4.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Futuremark PCMark появился в Google Play Маркет 

Лончер ZERO - компактная и легкая как пушинка, но быстрая как пуля альтернативная оболочка Android 

Nova Launcher обновился до версии v3.2. Анимация папок в стиле Android 5.0, предварительный просмотр эффектов прокрутки, и т.п. 

Программы для Android. Google Планета Земля обновилось до версии 8.0. Усовершенствованные технологии 3D изображений, улучшенные карты и пр. (Скачать APK)