Хорошие новости для всех поклонников «Огненного лиса», которые предпочитают этот веб-браузер всем его достаточно многочисленным конкурентам.

Программы для Android. Firefox для Android обновился до версии 33. Поддержка Chromecast и плеера Roku, автоматическая очистка данных и пр.

Android версия браузера Mozilla (стабильная сборка) обновилась до версии 33, в которой появилась фирменная «фишка» Google Chrome – возможность трансляции видео контента на устройства Chromecast, трансляции на устройства Roku Streaming Player, а также другие, не менее интересные возможности.

 

Как сообщают разработчики браузера на своем официальном сайте, новая версия Firefox для Android может похвастаться следующими изменениями и дополнениями:

 

• Поддержка трансляции видео на Chromecast и Roku Streaming Player

• Возможность включения режима автоматической очистки данных и сведений о вашем пребывании в Сети

• Возможность быстрого доступа к последним посещенным страницам с домашнего экрана браузера

• Отмена закрытия текущей вкладки с помощью всплывающего уведомления

• Возможность закрытия всех обычных и приватных вкладок, когда панель вкладок переполняется

• После открытия новой вкладку в фоновом режиме, у вас появилась возможность быстрого перехода на ней с помощью специального всплывающего уведомления.

 

Таким образом, теперь пользоваться этим браузером станет гораздо удобнее. Опытные пользователи Firefox для Android уже наверняка заметили, что большинство нововведений им уже достаточно хорошо известны по выпущенной еще в сентябре этого года бета версии этого браузера, которая, кстати, отлично уживается вместе со стабильной сборкой Firefox на одном и том же устройстве.

 

Скачать Firefox для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Chrome для Android v38 с новым API, твиками оформления и исправлениями ошибок 

Android – советы и подсказки. Управляем сохраненными паролями в Google Chrome 

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами 

Программы для Android. Google Новости и погода впервые за много лет обновилось до версии 2.0. Оптимизация для планшетов, карточный интерфейс и виджет переменных размеров (Скачать APK)