Спустя чуть более месяца после выпуска 37 версии Chrome для Android, компания Google обновила стабильную версию своего фирменного веб-браузера до следующей, 38 по счету версии.

Скачать APK файл Chrome для Android v38 с новым API, твиками оформления и исправлениями ошибок

Как обычно, опытные пользователи этой операционной системы, уже имели возможность ознакомиться с возможностями этой версии браузера на примере Chrome для Android Beta, обновившегося до v38 некоторое время назад.

 

Поэтому им известно, что официальный список изменений на этот раз не содержит ничего революционно нового и в него входят следующее:

 

• Поддержка API статуса батареи и ориентации экрана

 Дальнейшие изменения оформления в стиле дизайна Material

 Исправления ошибок и увеличение быстродействия браузера

 

Новая версия Chrome для Android v 38 в ближайшее время должна быть доступна для скачивания из Google Play Маркет во всех регионах мира, но если по каким либо причинам она вам недоступна, вы можете скачать APK файл приложения и установить новую версию браузера на свой планшет или смартфон вручную (не забудьте только включить в меню основных настроек вашего устройства пункт «Разрешить установку приложений из неизвестных источников/не из Play Маркета»)

 

Скачать:

 

com.android.chrome-38.0.2125.102-2125102-minAPI14.apk

Размер: 28.6 МБ

Версия: 38.0.2125.102 (Android 4.0.3+).

MD5: dff0ff1dd0e671d38dbd45e8772ef8c0.

 

APK файл Google Chrome для Android имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует его подлинность, а также то, что он не был подделан злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки текущая версия Google Chrome для Android на вашем устройстве обновится до версии v 37.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Управляем сохраненными паролями в Google Chrome

Скачать APK файлы фирменных приложений от Samsung Galaxy Note 4 

Android – советы и подсказки. ChromePIE: добавляем всплывающее секторное меню управления в браузер Google Chrome для Android 

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось до версии 3.3 дизайн в стиле Android L и улучшение стабильности работы (Скачать APK)