Помните новость о том, что теперь у нас есть возможность преобразовать чуть ли не любое Android приложение в расширение Google Chrome, которое можно запускать на устройствах, работающих под управлением Chrome OS, а также Windows, Mac или Linux ПК и планшетах, опубликованную нами несколько дней назад?

Программы для Anroid. Chrome APK Packager позволит вам преобразовать любые Android приложения в расширения Google Chrome

Эта достаточно приятная новость омрачалась достаточно сложным процессом конвертирования приложений, доступным только опытным пользователям, но теперь, разработчик этого хака,  создал специальное приложение Chrome APK Packager, благодаря чему даже у абсолютно неподготовленного пользователя появилась возможность конвертировать любое приложение, установленное на его планшете или смартфоне в расширение Google Chrome.

 

Кроме того, с помощью APK Packager вы также можете конвертировать имеющиеся в вашем распоряжении APK файлы Android приложений.

 

Работать с Chrome APK Packager очень просто: вам достаточно всего лишь выбрать APK файл или приложение из списка установленных на вашем устройстве, которое вы хотели бы конвертировать, необходимый режим его запуска (планшетный или смартфонный), а также - ориентацию экрана (ландшафт или портрет), после чего нажать на кнопку «Next» и дождаться окончания процесса, который обычно занимает несколько секунд.

 

 

Готовый пакет Chrome вы найдете на своем устройстве, в папке ChromeAPKS.

 

Имейте в виду, что для того, чтобы иметь возможность запуска Android приложений в Chrome с помощью этого метода, вам потребуется модифицированная среда исполнения ARChon, скачать которую вы можете по этому адресу.

 

Скачать Chrome APK Packager вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Android-x86 4.4 стабильная сборка выпущена. Запускаем Android Kit Kat на ПК и ноутбуках

Запуск iOS приложений на Android устройствах вскоре будет возможен с помощью Cycada 

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 4. (Инструкция)

Запускаем Android приложения и игры на Linux, Mac и Windows устройствах с помощью эмулятора планшетов и смартфонов Genymotion