Как известно, компания Samsung является ведущим в мире производителем Android устройств, который может похвастаться не только обширным ассортиментом выпускаемых ею смартфонов и планшетов, но также и достаточно широким набором фирменных приложений, обеспечивающих комфортную работу с ними.

скачать программы от Samsung Galaxy Note 4

Сегодня у нас есть хорошие новости для тех владельцев смартфонов и планшетов Samsung семейства Galaxy Note (и других программно совместимых с ними устройств), которые с интересом смотрят на новый фаблет Galaxy Note 4 и кому не терпится узнать, чем же на этот раз нас решил порадовать его производитель в плане программного обеспечения.

 

Несмотря на то, что новинка до только начинает поступать в широкую продажу, они уже сегодня могут скачать APK файлы фирменных Android приложений от Samsung Galaxy Note 4 и ознакомиться с ними на своих смартфонах и планшетах

 

Перечень доступных для скачивания приложений насчитывает 12 позиций, и в него входят: Note 4 S Voice, Note 4 S Health, Note 4 Smart Remote, Note 4 GeoNews, Note 4 Galaxy Apps Widget, Note 4 Task Manager, Samsung Gear Manager, Snapbiz Card, All Togheter, S Memo, Story Album, Easy Chart для S Note.

 

Скачать APK файлы фирменных приложений Samsung, которыми производитель оснастил свой новый фаблет - Galaxy Note четвертого поколения вы можете по ссылкам, которые найдете на этой странице форума XDA-Developers.

 

Позвольте напомнить, что для того, чтобы установить приложение из APK файла, вам нужно предварительно включить на своем Android устройстве возможность установки приложений из неизвестных источников ( меню настроек -> раздел «Безопасность» -> пункт «Неизвестные источники» -> поставить отметку напротив строки «Разрешить установку приложений не из Play Маркета), а затем уже скачивать сам APK файл с последующим запуском его на установку с помощью ES Проводник Total Commander Solid Explorer или любого другого менеджера файлов.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. ChromePIE: добавляем всплывающее секторное меню управления в браузер Google Chrome для Android 

Android - советы и подсказки. Изменить скрытые настройки экрана блокировки смартфона или планшета можно с помощью LockScreen Tweakbox 

Скачать APK файл Android лончера Nova Launcher 3.1 Beta 3. Поиск в панели приложений и новые эффекты переходов 

Программы для Android. Скачать APK файл видео редактора HTC Zoe для установки другие, не только HTC устройства