Компания Evernote официально объявила о выпуске новой Android версии своего кроссплатформенного приложения для работы с заметками, которое без сомнения является одним из лучших решений среди программ подобного рода.

Программы для Android. Новая версия приложения для работы с заметками Evernote 6 появилась в Google Play Маркет

На этот раз приложение, которым с удовольствием пользуются миллионы людей на своих смартфонах, планшетах, ноутбуках и ПК, обновилось до версии 6.0, которая порадует владельцев Android устройств новым дизайном с усовершенствованным интерфейсом окон создания заметок, редактирования, просмотра записей и поиска, а также возможность копировать с мобильного устройства веб-страницы в вашу учетную запись. 

 

Как сообщают разработчики, одним из основных преимуществ обновленного дизайна приложения является концепция быстрого доступа к ключевым функциям Evernote: теперь пользователи могут создавать заметки любого типа с помощью всего лишь одного клика.

 

Также, в новой Android-версии приложения появилась новая функция копирования веб-страниц, при этом сохранение информации происходит в фоновом режиме, что позволит не отвлекать пользователя от основной работы.


Еще, нынешние пользователи приложения заметят, что в Evernote 6 был обновлен дизайн функций поиска, что позволит им быстрее и проще находить нужные заметки.  Также им станет удобнее настраивать результаты поиска, ограничивая его отдельными блокнотами, метками или географическими координатами. 

Среди остальных изменений в Evernote 6 для Android вы найдете: 

 

  - более удобный дизайн редактора заметок с улучшенными возможностями для просмотра и обновления записей, 

  - быстрый совместный доступ к блокнотам, 

  - новая камера с возможностью переключения между режимами съемки, 

  - более совершенная поддержка рукописного ввода с функцией увеличения текста и более эффективным распознаванием, 

  - десятки других улучшений и обновлений.

 

Загрузить приложение бесплатно вы можете  с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Оптимизированная для планшетов версия Microsoft OneNote с поддержкой рукописного ввода появилась в Play Маркет 

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками 

Программы для Android. Clarisketch – позволит вам нарисовать подсказки, комментируя их голосом, а затем отправить их собеседнику 

Программы для Android. Bamboo Paper – приложение для создания и работы с заметками получило поддержку Android планшетов и скачать его можно бесплатно в течение ограниченного периода времени