Хорошие новости для владельцев смартфонов и планшетов Nexus, которые уже установили на свои устройства новую версию Android L, а также для всех владельцев Android устройств, которые активно используют в своей повседневной жизни облачное хранилище Dropbox.

Android клиент, предназначенный для доступа к облаку Dropbox и работы с файлами, хранящимися в нем, обновился до версии 2.4.3, которая теперь имеет поддержку Android L (старая версия отказывалась работать с Preview сборкой) и в которой появилась долгожданная многими из нас поддержка просмотра файлов Microsoft Office.

 

Это означает, что теперь вы сможете работать с Dropbox на устройстве с практически любой версией операционной системы Anroid и кроме этого можете рассчитывать на следующие изменения:

 

Официальный список изменений и дополнений в версии Dropbox 2.4.3

 

- Встроенная в приложение возможность предпросмотра файлов Word, PowerPoint и PDF

- Новый поиск с подсказками и учетом прежних запросов

- В бизнес аккаунтах Dropbox добавлена возможность доступа только для чтения в общих папках

- Улучшения в работе кэша

- Устранены ошибки, улучшена производительность и стабильность работы приложения

 

Нововведения особенно прорабуют тех пользователей, которые хранят в облаке множество файлов с документами Word, PowerPoint и PDF, которые теперь станет искать гораздо проще, и которые можно будет просматривать прямо «на месте», не выходя из приложения.

 

Для тех, кто еще не имел возможности ознакомиться с мобильной версией клиента облачного хранилища Dropbox для Android устройств, сообщаю, что скачать приложение вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Unclouded – один из лучших менеджеров Dropbox и Диск Google для вашего планшета или смартфона 

Программы для Android. Keeper – популярный менеджер паролей обновился. Автозаполнение паролей на сайтах и в приложениях, а также зашифрованное облачное хранилище конфиденциальных данных 

Программы для Android. LocalCast обновился до версии 3.0.2. Возможность трансляции на Smart TV и прочие DLNA устройства, интерфейс в стиле Android L и пр. 

Скачать APK файл новой версии Google Диск (2.0) с обновленным более подробным интерфейсом информации о файлах 

Популярное прошлых лет