Вы впечатлены возможностями системы голосового управления Google Now, которая с некоторых пор начала понимать команды на русском языке, но вас не устраивает её ключевая фраза «Окей Гугл», а также то, что на вашем устройстве пока еще нельзя подавать команды с экрана блокировки или даже – при выключенном экране?

Программы для Android. Open Mic+ for Google Now расширит возможности системы голосового управления вашим планшетом или смартфоном

Если на один из заданных выше вопросов у вас есть утвердительный ответ, тогда вам наверняка стоит обратить свое внимание на приложение Open Mic+ for Google Now, призванное расширить возможности системы голосового управления Android устройствами.

 

С помощью Open Mic+ for Google Now вы можете заставить свое устройство реагировать на команды голосом даже когда его экран выключен. Для этого вам достаточно либо сказать ключевую фразу «Окей Гугл», либо встряхнуть смой телефон или планшет, либо провести пару раз над его экраном рукой.

 

Мало того, если вас не устраивает ключевая фраза с которой должны стартовать все команды, вы можете задать любую другую на своё усмотрение, такую как например «Эй, Прошка!», «Слушай сюда железяка!» и т.д и т.п.

 

При этом Open Mic+ for Google Now умеет использовать возможности системы распознавания голоса офлайн, что очень удобно в ситуациях, когда подключение к интернету недоступно.

 

 

Весьма неплохо, не правда ли? Но это еще не все: опытных пользователей Android приложение порадует наличием интеграции с Tasker, что расширяет возможности голосового управления нашими устройствами практически до бесконечности.

 

Скачать Open Mic+ for Google Now вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 

Однако, имейте в виду, что для того чтобы воспользоваться возможностью иметь самую свежую версию приложения, избавленную от глюков и ошибок, вам придется раскошелиться, оплатив атору за труды всего лишь $2. Лично я считаю, что это небольшая плата за те возможности, что дает нам Open Mic+ for Google Now.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Напоминания в Google Now теперь можно назначить не только на конкретные даты, но и установить им статус «Иногда» 

Программы для Android. Скачать APK файл Nova Launcher 3.0.2 beta1 с элементами оформления из Android L 

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.1 из Android L Developer Preview, портированный для работы на устройствах с Android 4.0 и выше 

Android – Советы и подсказки. Изменить внешний вид любого приложения можно с помощью Resflux