Сегодня ночью, вместе с Поиском Google была выпущена новая версия еще одного фирменного приложение разработчика операционной системы для мобильных устройств, Android.

Скачать APK файл новой версии Google Диск с обновленным более подробным интерфейсом информации о файлах

Речь идет о клиенте доступа к облачному хранилищу данных Диск Google, одноименная версия приложения которого обновилась с версии 1.3.222.29 до версии 2.0.222.39.

 

В первую очередь, в обновленном Диск Google вы заметите новый карточный интерфейс окна информации о файле, выполненный как и другие новые приложения Google в стиле modern, с рядом кнопок, упрощающих доступ к основным действиям с файлом, таким как «Отправить ссылку», «Отметки», «Перенос», «Отправить файл», «Скачать», «Переименовать», «Доступ», и общая для действий «Удаление» и «Печать» кнопка - «…».

Скачать APK файл новой версии Google Диск с обновленным более подробным интерфейсом информации о файлах

Нажав на кнопку «Доступ» вы попадете в меню выбора категорий пользователей, которые будут иметь доступ к файлу, таких как «Редактор», «Может комментировать» и «Читатель».

Скачать APK файл новой версии Google Диск с обновленным более подробным интерфейсом информации о файлах

Также, в новом окне информации о файле вы увидите новый, более информативный вид раздела действий.

 

Новая версия Поиск Google Новая версия уже быть доступна для загрузки из Play Маркет всех регионах мира, но если она по каким либо причинам вам еще недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: 

com.google.android.apps.docs-2.0.222.39 | Зеркало

Версия: 2.0.222.39

Контрольная сумма MD5: 2a7c7b042da7d8bea4111453c6d2e85e

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Диск Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 2.0.

 


Похожие материалы:

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 4. (Инструкция) 

Программы для планшетов. Пять дополнений для Android версии Firefox, которые облегчат вам работу с браузером 

Программы для Android. Скачать экранную клавиатуру SwiftKey версии 5.0 теперь можно бесплатно. Premium темы, новые эмотиконы, магазин дополнений и пр. 

Программы для планшетов. Менеджер паролей Keeper вскоре получит новую функцию FastFill для автозаполнения данных в приложениях 

Популярное прошлых лет