Отличные новости для тех, кто давно мечтал, но не мог позволить себе приобрести лицензионную копию одной из самых лучших экранных клавиатур для Android планшетов и смартфонов – SwiftKey.

Программы для Android. Скачать экранную клавиатуру SwiftKey версии 5.0 теперь можно бесплатно. Premium темы, новые эмотиконы, магазин дополнений  и пр.

Это великолепное приложение, позволяющее вводить текст жестами, не тыкая в мелкие клавиши экранной клавиатуры, то и дело промахиваясь мимо, обновилось до версии 5.0, которую теперь можно скачать в Google Play Маркет абсолютно бесплатно.

 

Кроме этого, пожалуй – самого серьезного нововведения, обновленная версия клавиатуры SwiftKey порадует нас и другими изменениям, среди которых в первую очередь хотелось бы отметить появление фирменного «магазина» SwiftKey Store, доступ к которому вы можете получить прямо из приложения и в котором вы сможете скачать новые премиум темы. Причем, в нем будет доступно как несколько десятков бесплатных тем, так и платные темы, за счет которых команда разработчиков будет монетизировать свой проект.

 

Пример двух тем - светлой и темной, с дополнительными цифровыми клавишами и без них:

Программы для Android. Скачать экранную клавиатуру SwiftKey версии 5.0 теперь можно бесплатно. Premium темы, новые эмотиконы, магазин дополнений  и пр.

Кроме того, вслед за бета версией, обновленная клавиатура SwiftKey может похвастаться наличием более чем 800 эмотиконов, которые теперь отображаются в панели подсказок клавиатуры.

 

Что касается подсказок, то новая версия приложения получила улучшенную систему предсказания, а аткже поддержку новых языков, таких как белорусский, монгольский, татарский, узбекский и валлийский.

 

Как обычно, были  исправлены и некоторые ошибки, и работа приложения должна стать более гладкой и стабильной.

 

Скачать бесплатно SwiftKey 5.0 вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v3.0 

Новые программы для Android. Клавиатура Sony Xperia появилась в Play Маркет 

Программы для Android. Клавиатура Fleksy Keyboard обновилась до версии v2.0. Новые темы, облачная персонализация, улучшенная автокоррекция и пр. 

Выпуклые прозрачные исчезающие кнопки для экранной клавиатуры iPad предоставит владельцу планшета чехол компании Tactus 

Популярное прошлых лет