Разрешение экранов наших планшетов и смартфонов растет чуть ли не по часам, а беспроводные высокоскоростные интернет-подключения давно уже стали обыденным атрибутом нашей повседневной жизни.

Скачать APK файл YouTube v5.7 с возможностью выбора качества видеороликов

Однако, нередко мы сталкиваемся с ситуацией, когда скорость мобильного интернета ограничена, а нам во что бы то ни стало нужно посмотреть ролик с YouTube или наоборот – имея высокоскоростной интернет через WiFi вы хотели бы смотреть видео в Full HD качестве.  На ноутбуке или ПК в таких случаях мы можем выбирать наиболее подходящее ситуации разрешение.

 

А вот владельцы Android смартфонов или планшетов до сегодняшнего дня были лишены подобной возможности.  Но теперь все изменилось – новая версия приложения YouTube (v5.7) позволяет выбирать качество транслируемого через сеть видео. Нажав на кнопку «Меню», можно выбирать из списка между автоматическим выбором качества видео и конкретными разрешениями, начиная от 144p до 720p (похоже, что это максимум и Full HD может быть доступно только в Авто режиме?).

Скачать APK файл YouTube v5.7 с возможностью выбора качества видеороликов

Новая версия YouTube для Android уже должна быть доступна для загрузки из Google Plaу Market для устройств во всех регионах мира. Но, если оно по каким либо причинам вам недоступно, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: com.google.android.youtube-5.7.36.apk | Зеркало

 

Размер: 7.98 МБ (8 378 130 байт)

Версия: 5.7.36 (Android 4.0.3+).

MD5: ea3a4988771d64b4564cc4f5945fe035

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия YouTube для Android на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.7.36.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.4.3 для Nexus 7 2013 (Wi-Fi), сборка KTU84L начинает поступать на планшеты (Скачать zip файл для обновления через рекавери или ADB) 

Модуль Xposed GEL Settings для управления внешним видам оболочки Android – Google Старт обновился до версии 1.7. Динамические кнопки навигации и поддержка иконпаков 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.8.20 с поддержкой PayPal, упрощенным интерфейсом с увеличенными кнопками и пр. 

Скачать APK файл «Удаленное управление Android» версии 1.2. Возможность поиска или очистки устройств с чужого телефона или планшета