Если вы один из тех, кто считает, что экран блокировки операционной системы Android должен быть боле универсальной вещью, а не только «приглашением к пробуждению» смартфона или планшета, то вам наверняка придется по душе новая версия приложения от Celltick.

Программы для Android. Start – замена стандартного экрана блокировки на новый со множеством настраиваемых функций

Речь идет о приложении Start, установив которое на своё устройство, вы получите абсолютно новый экран блокировки со множеством полезных функций, позволяющих получить мгновенный доступ к звонкам, текстовым сообщениям, камере, захвату изображений и запуску ваших любимых приложений.

 

Всё это, как заявляют разработчики вы можете сделать без разблокирования вашего устройства, с помощью «простых жестов».

 

В отличие от множества подобных приложений, Start кроме нескольких значков, расположенных вокруг слайдера разблокировки экрана, имеет выдвижную боковую панель, что значительно расширяет его функциональные возможности.

 

Добавьте сюда возможность настройки не только функций запуска приложений, но и возможности менять внешний вид экрана блокировки с помощью «сотен» тем и плагинов, а также настраиваемых виджетов, и вы получите именно то, о чем многие из нас давно мечтали.

 

 

Start предлагает большой выбор фоновых изображений экрана, а также возможность установки заставки, созданной фото, сделанного Вами. 

 

И наконец, еще одним несомненным достоинством этого приложения является то, скачать его из Google Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно.

 

Скачать Start из Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Pushbullet обновилась до версии 1.4 принеся возможность отображения уведомлений одновременно на всех ваших Android и Windows устройствах 

Программы для Android. CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства 

Программы для Android. Notify! Отображение избранных уведомлений на рабочем столе или экране блокировки вашего устройства 

Новые программы для Android. TimePIN - защита вашего планшета или смартфона с помощью пароля, меняющегося каждую минуту