Компания Google продолжает обновлять свои стандартные приложения для Android планшетов и смартфонов.

Программы для Android. Браузер Google Chrome обновился до версии 35. Отмена закрытия вкладок, улучшенное полноэкранное видео и пр.

Вслед за Google Play Маркет и клиентом электронной почты Gmail 4.8, обновившимися на днях,  обновилась и мобильный вариант фирменного браузера Google Chrome. Теперь приложение имеет версию 35, в которой вы найдете несколько новых функций,  некоторые из которых появились в бета-версии приложения еще в прошлом месяце.

 

Первое, что хотелось бы отметить среди нововведений – это возможность отмены закрытия вкладок, что позволит нам быстро вернуться к посещенным ранее веб-страницам.

 

Кроме того, при проигрывании HTML 5 видео в полноэкранном режиме, вы заметите, что в приложении добавились субтитры и новые элементы управления просмотром.

 

И наконец – в программе появилась загадочная поддержка мультиоконного режима (multi-window) на некоторых устройствах, а также – возможность трансляции отдельных видео с помощью устройства Chromecast.

 

Как всегда, обновления приложений Google, поступают на разные устройства и в разных регионах мира в непонятной последовательности, поэтому некоторым из вас новая версия приложения уже должна быть доступна, а некоторые получат возможность обновить Браузер Google Chrome до версии 35 чуть позже.

 

Скачать  Браузер Google Chrome можно c этой страницы Google Play Маркет

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Xposed Framework обновился до версии 2.6. Новый логотип, режимы загрузки, карточный интерфейс и прочее 

Программы для Android. CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства 

Изменить вид панели навигации на Android устройстве можно с помощью NeXus Navbarz 

Wireless Manager сэкономит заряд батареи вашего смартфона или планшета, отключая его WiFi адаптер при отсутствии доступных для подключения сетей