Если вы относитесь к той категории пользователей, которые постоянно находятся в поиске идеального внешнего вида рабочего стола своего Android смартфона или планшета, то советую вам обратить внимание на новое, достаточно интересное приложение от независимого разработчика, известного на форуме XDA-Developers под ником neXus PRIME.

Изменить вид панели навигации на Android устройстве можно с помощью NeXus Navbarz

Его приложение, а точнее – модуль для Xposed Framework имеет наименование NeXus Navbarz и предназначено для изменения внешнего вида панели навигации на Android устройствах.

 

По сути, NeXus Navbarz представляет собой набор стилей оформления панели навигации, которые вы просто можете выбирать из списка.

 

Все что вам нужно – это установить модуль, активировать его в Xposed Framework, выбрать в нем наиболее интересную для вас тему оформления и - насладиться результатами, которые будут заметны после перезагрузки планшета или смартфона.

 

Само собой, для нормального функционирования NeXus Navbarz вам нужно иметь предустановленный на устройство Xposed Framework. Что это такое и как с ним работать вы можете ознакомиться в этом материале.

 

Как сообщает разработчик, модуль должен работать на всех устройствах со стоковой прошивкой Google или прошивках созданных на базе Android AOSP. Но вполне возможно, что он будет работать и на других планшетах и смартфонах: есть отзывы об удачном его запуске на устройствах Sony Xperia.

 

Скачать самую свежую на сегодня версию NeXus Navbarz в виде APK файла вы можете на этой странице форума XDA-Developers.

 


Похожие материалы:

Скрытые настройки лончера Google Старт вновь стали доступны благодаря новой версии Xposed GEL Settings 

Программы для Android. MultiWindow Sidebar. Боковая панель запуска приложений в стиле Samsung MultiWindow FlashBar, позволяющая запускать приложения в многооконном режиме 

Программы для Android. Android Tuner - огромный набор инструментов для повышения быстродействия планшетов и смартфонов 

GravityBox. Мега-модуль Xposed Framework, позволяющий в широких пределах настраивать Android на планшетах и смартфонах Nexus, а также устройствах с процессорами Mediatek