Вместе с Крты Google и Сервисами Google Play, разработчики Android  обновили еще одно системное приложение своей операционной системы, предназначенной для смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств.

Приложение Google Камера обновилось до версии 2.1.042, которая, прежде всего, порадует нас возвратом функции, позволяющей захватывать отдельные кадры в виде фото во время записи видео.

 

Официального списка изменений и исправлений пока не существует и, похоже, что большинство из них скрыто от глаз пользователя и касается работы над ошибками, а также увеличения стабильности работы приложения.

 

Кроме упомянутой выше возможности  съемки фото в режиме записи видео, из видимых изменений можно заметить небольшое изменение в интерфейсе камеры: теперь кнопка затвора остается на своем месте при повороте устройства на 90 или 180 градусов.

 

Новая версия Камера Google  вскоре должна появиться для загрузки или обновления в Play Маркет. Однако, если вы не хотите ждать, когда это произойдет, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: com.google.android.GoogleCamera-2.1.042Зеркало

 

Размер: 15,11 МБ

Версия: 2.1.042

MD5: 73b52f6c4d1727c31c0115c980d8223b

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. QuickCamera - мгновенный доступ к камере вашего смартфона или планшета с помощью простого жеста 

MultiWindow Sidebar. Боковая панель запуска приложений в стиле Samsung MultiWindow FlashBar, позволяющая запускать приложения в многооконном режиме

Добавить текстовую метку на рабочий стол Android планшета или смартфона можно с помощью Holo Label Widget 

Программы для Android. eBay для Android обновилась до версии v2.6. Срочные уведомления, до 5 изображений в сообщении и пр. 

 

Популярное прошлых лет