Нужно признать, что некоторые последние тенденции в области мобильных приложений нас не могут не радовать.

Новые программы для Android. Клавиатура Sony Xperia появилась в Play Маркет

Речь идет о способах распространения новых версий стандартных приложений, входящих в состав этой операционной системы. Следуя примеру компании Google, некоторые производители смартфонов и планшетов все чаще используют онлайн-магазин Android приложений - Play Маркет для распространения обновлений своих фирменных приложений.

 

В число этих производителей входит и компания Sony, которая на этот раз опубликовала в Google Play Маркет последнюю версию экранной клавиатуры Клавиатура Sony Xperia, входящей в состав фирменных прошивок смартфонов и планшетов этого производителя.

 

Глядя на то, как компания Google публикует стандартные системные приложения, как та же Клавиатура Google или Google Камера, нас не может не радовать тот факт, что процесс их обновления становится более быстрым и прозрачным, а также, что еще более важно – доступным большему количеству пользователей, которые теперь могут воспользоваться их новыми функциям и возможностями не дожидаясь выпуска обновлений всей операционной системы или выпуска новой прошивки от производителя.

 

Кстати, выпуск обновления Android 4.4 KitKat для прошлогодних моделей смартфонов и планшетов Sony Xperia уже не за горами.

 

Скачать Клавиатура Sony Xperia для Android вы можете бесплатно на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Клавиатура Fleksy Keyboard обновилась до версии v2.0. Новые темы, облачная персонализация, улучшенная автокоррекция и пр. 

Скачать APK файл Google Календарь для Android с возможностью добавления в события местоположений из Карт Google 

Скачать APK файл YouTube для Android 5.6 с возможности передачи на Chromecast живых трансляций и слегка обновленным интерфейсом. 

Новая версия Google Keep v2.2. Поиск текста в изображениях, копии заметок, корзина, желтая панель управления и пр. [Скачать APK]