Возможность отображения входящих сообщений не только в панели уведомлений, но и в отдельном окне поверх рабочего стола Android, появившаяся недавно в популярном приложении Pushbullet, которая в свое время порадовала многих из нас, получила дальнейшее развитие.

Программы для Android. Pushbullet обновилась до версии 13.8.3. Уведомления на рабочем столе с изображениями и возможность использования входящих сообщений для управления устройством с помощью Tasker

Новая версия Pushbullet, которое сегодня ночью обновилось до версии 13.8.3, получила возможность отображения в уведомлениях также и полноценных изображений, идущих вместе с сообщениями. Новая функция делает эту опцию еще более удобной, позволяя нам не вчитываясь в сообщения, одним взглядом отделять самые важные или ожидаемые из них.

 

Кроме того, в новой версии Pushbullet была улучшена интеграция с таким популярным и полезным приложением для автоматизации выполнения различных задач на наших смартфонах и планшетах, как Tasker.

 

Как известно, ранее мы получили возможность отправлять уведомления через Pushbullet с помощью Tasker, но теперь, благодаря возможности использования входящих сообщений Pushbullet в качестве событий Tasker у нас появились гораздо более широкие возможности по дистанционному управлению нашими смартфонами и планшетами.

 

Например, вы можете заблокировать планшет или телефон, отправив на него сообщение или e-mail, содержащее определенную фразу или сочетание символов, включать/выключать с помощью входящих сообщений бесшумный режим и многое, многое другое.

Программы для Android. Pushbullet обновилась до версии 13.8.3. Уведомления на рабочем столе с изображениями и возможность использования входящих сообщений для управления устройством с помощью Tasker

Кроме того, разработчик приложения исправил в нем некоторые известные ошибки, в результате чего его новая версия должна работать гораздо стабильнее и эффективнее.

 

Напомню, что скачать Pushbullet на планшет или смартфон вы можете абсолютно бесплатно на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Как передать текст и ссылки с Android устройства в браузер Crome и обратно с помощью Message Beam 

Установить видео в качестве мелодии звонка, уведомлений и будильника на Android устройстве можно с помощью dodol pop 

Приложение для дистанционного управления Android планшетами и смартфонами «Удаленное управление Android» появилось в Google Play Маркете 

Установить скорость процессора для каждого приложения в отдельности на вашем Android устройстве можно с помощью Per-App Modes