Вместе с клиентом Youtube для Android, а также Переводчиком Google, сегодня ночью обновилось еще одно стандартное приложение Google для планшетов и смартфонов, работающих под управлением этой операционной системы.

Скачать APK файл Google Поиск 3.3. Улучшены напоминания о времени выхода, поддержка напоминаний на новых, в том числе и русском языках.

Это Google Поиск, который на этот раз обновился до версии 3.3.10, в которой жители США и Канады получили возможность использования голосовых команд  Google Now, следующих за ключевой фразой "OK, Google" с использованием их собственных вариантов английского.

 

Но это не единственное нововведение. Жителей других регионов мира порадуют интеллигентные напоминания на их собственных языках. В число языков, которые теперь может для этого использовать Google вошли, в частности - французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, бразильский португальский, русский и испанский.

 

Кроме того, напоминания о времени выхода теперь получили несколько новых строк, а также появилась возможность их настройки.

 

И, наконец – теперь, когда с помощью Поиска Google вы находите нужное вам изображение, вы можете посетить его веб-страницу, а также открыть его в браузере.

 

Новая версия Google Поиск 3.3.10 уже должна быть доступна для загрузки или обновления в Google Play Маркет на всех устройствах, с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean или старше, но если она по каким-либо причинам вам недоступна, вы можете скачать APK файл приложения на свой смартфон или планшет и становить его вручную, запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать APK файл Google Поиск 3.3.10.1064617.arm | Зеркало

Размер: 21.9 МБ

MD5: af403fba3f49e838afdf25ba8f41e8aa

 

APK файл подписан его разработчиком, компанией Google. Криптографическая подпись гарантирует его оригинальность, а также  то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

 

После его установки, старая версия Google Поиск на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.3.10.1064617.



Похожие материалы:

Переводчик Google обновился до версии 3.0.5. Добавлена поддержка рукописного ввода на 13 новых языках (Скачать APK)

Скачать новую версию YouTube для Android 5.5.27 с обновленным интерфейсом, а также YouTube 5.5.26 с Dogfood значком и разделом Dogfood в настройках

Как передать текст и ссылки с Android устройства в браузер Crome и обратно с помощью Message Beam 

Проверить Android планшет или телефон на наличие вирусов и угроз, а также защитить от них поможет CM (Cleanmaster) Security FREE