Отличные новости для тех, кто занимается или планировал в ближайшем будущем заняться изучением английского языка!

Программы для Android. Новая версия Duolingo получила поддержку русского, польского, турецкого, венгерского и голландского языков

Теперь вы можете заниматься этим с помощью своего смартфона или планшета где угодно и когда угодно: одно из лучших Android приложений в этой области - Duolingo обновилось, и теперь с помощью него изучать английский язык смогут также и пользователи, говорящие на русском, польском, турецком, венгерском и голландском языках.

 

Кроме этого, а также исправления некоторых ошибок в новой версии Duolingo ничего нового не появилось, но для подавляющего большинства пользователей из вышеперечисленных стран, это обновление равносильно релизу абсолютно нового приложения для изучения английского языка, которым они теперь могут воспользоваться.

 

С помощью Duolingo вы можете получить институтский уровень образования совершенно бесплатно. Причем обучение идет в достаточно свободной и легкой игровой манере, когда в случае неправильных ответов теряются жизни, а при успешном усвоении уроков вы продвигаетесь вперёд, получая при этом трофеи, которые отмечают все этапы вашего пути к успеху.

 

Другими словами, вы получаете персонального учителя английского, который в любое время дня и ночи готов будет поработать над совершенствованием ваших знаний.

Программы для Android. Новая версия Duolingo получила поддержку русского, польского, турецкого, венгерского и голландского языков

Как вы уже поняли, скачать Duolingo с поддержкой русского языка на свой планшет или смартфон вы можете абсолютно бесплатно. Это можно сделать, перейдя на следующую страницу Google Play Маркета.

 

Позвольте также напомнить, что скачать из Play Маркет APK файл любого  приложения вы можете с помощью сервиса APK Downloader



Похожие материалы:

Переводчик Google обновился до версии 3.0. Обновленный интерфейс, новые языки и пр. (Скачать APK) 

Новая версия «Удаленное управление Android». Запрос пароля при входе в учетную запись и ускорение работы (Скачать APK) 

Мгновенный переход в начало списка одним тапом по панели уведомлений с помощью Statusbar Scroll to Top 

Проверить Android планшет или телефон на наличие вирусов и угроз, а также защитить от них поможет CM (Cleanmaster) Security FREE.