Хорошие новости для всех спортивных болельщиков, которые с нетерпением ожидают начала зимней Олимпиады 2014 года, но которым, к их великому сожалению, не удастся присутствовать на  этом событии лично.

Новые программы для Android. Сочи 2014 WOW. Интерактивный путеводитель по зимним Олимпийским играм от Samsung

Благодаря новому приложению для Android планшетов и смартфонов от компании Samsung, которое имеет нехитрое наименование Сочи 2014 WOW (Wireless Olympic Works) вы будете в курсе всех событий, происходящих на Олимпиаде, а также успехов вашей страны, любимой команды или атлета.

 

Имея это приложение на своем смартфоне и ли планшете вам не нужно будет с нетерпением ожидать начала выпуска новостей и смотреть обильно нашпигованные рекламными роликами комментарии.

 

Мало того, что вы сможете быть в курсе всех достижений любимой команды, приложение Сочи 2014 WOW имеет функции, присущие социальным сетям. Вы можете делиться своими радостями и разочарованиями с другими пользователями приложения, а также своими друзьями из социальных сетей.

Новые программы для Android. Сочи 2014 WOW. Интерактивный путеводитель по зимним Олимпийским играм от Samsung

Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что поможет вам следить за достижениями спортсменов любой страны, выступлениями интересующей вас команды, а также документировать их достижения.

 

Новые программы для Android. Сочи 2014 WOW. Интерактивный путеводитель по зимним Олимпийским играм от Samsung

Если вы все же, боитесь пропустить какое либо событие, быть в курсе последних новостей вы можете включив в настройках приложения возможность отображения текущих событий в панели уведомлений вашего устройства.

 

Несмотря на то, что приложение создано компанией Samsung, оно работает не только на планшетах и смартфонах этой компании: на моем Nexus 7 Сочи 2014 WOW установилось без каких либо проблем.

 

Скачать Сочи 2014 WOW вы можете абсолютно бесплатно на этой странице Google Play Маркета.

Если ваше устройство, все же не поддерживается, то вы можете попытаться установить приложение вручную, скачав его APK из Google Play с помощью сервиса APK Downloader

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. 12Hours - виджет в виде аналоговых часов для отображения событий календаря в оригинальной, но очень удобной форме 

Полезные приложения для Android. Calendar Status – мгновенный доступ к списку событий календаря в панели уведомлений 

Программы для Android. DashClock Widget обновился до версии 1.6. Новый дизайн и цветовые настройки 

Установить видео в качестве мелодии звонка, уведомлений и будильника на Android устройстве можно с помощью dodol pop